Мамулька• 30 июня 2020
Брекеты Insignia. Почему мало кто с ними работает?
Девочки, может, кто-то просветить в вопросе цифровых брекетов Insignia?
У меня очень сложный прикус + возраст 35.
По цене знаю, что они дорогие, но врач говорит, что эти брекеты носить меньше, чем обычные, плюс в программе заранее моделируется результат.
Смотрю-ищу - в Киеве всего несколько клиник работают с ними. Почему? Вроде ж чем дороже, тем им выгоднее должно быть осваивать эти технологии)
Или где-то есть подвох?
Поделитесь своим мнением, пожалуйста.
Или где-то есть подвох?
Поделитесь своим мнением, пожалуйста.
Фрекен бок• 30 июня 2020
Автор, мне 37, у меня ьпекеты сверху керамика, внизу железо.
Про ваши брекеты не слышала.
А чем вам ваш возвраст не подходит?
Кстати, у меня всегда были ровные зубы, а после 30 начали ехать.
Про ваши брекеты не слышала.
А чем вам ваш возвраст не подходит?
Мамулька
• 30 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Про ваши брекеты не слышала.
А чем вам ваш возвраст не подходит?
Про ваши брекеты не слышала.
А чем вам ваш возвраст не подходит?
У меня очень большая скученность зубов, верхние зубы вперед, нижние скучены и друг на друга заходят. Три восьмерки не вышли и ’лежат’ в десне - с обычными брекетами их 100% нужно оперировать, а операцию ой как не хочется, т.к. нерв сильно близко.
С этими новыми брекетами есть надежда обойтись без операции и удалить только 5-ки.
В общем если было бы не сложно, то не заморачивалась бы и поставила уже давно обычные и забыла б уже)
Мамулька
• 30 июня 2020
Девочки, если у кого-то есть ортодонт, которым вы супер-довольны остались, поделитесь, пожалуйста!
Фрекен бок• 30 июня 2020
Ответ дляМамулька
Вам не жалко 5рок? Вы хотите сохранить восьмерки ,принося в дертву 5-ки? Зачем? 8 не долговечны , зачастую растут уже порченые.
У меня адентия пятерок, из за этого много свободного места, начали ехать 6 .7 и передние зубы. Я теперь ровняю прикус и подымаю, и думаю, как мне поставить пятёрки. А вы решили их убрать . Как по мне вообще не продумано.