Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июня 2020
я не танцор = так и сказать?
познакомилась с парнем. он: у меня есть приставка. там что-то играет и под нее танцевать... тра-та-та.
потом оно выберет, кто лучше танцует.
я не танцую совсем. не дано.
прямо сказать? и не позориться?7?
потом оно выберет, кто лучше танцует.
я не танцую совсем. не дано.
прямо сказать? и не позориться?7?
Крапипопка• 30 июня 2020
Если не хотите даже попробовать, то вполне можно и отказаться. Но а если попробовать, то ведь может и получиться .
Чемодан-Вокзал-Майами
• 30 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
я танцевать не умею. совсем.
Крапипопка• 30 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я танцевать не умею. совсем.
Никогда не поздно начать, если есть желание.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 30 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
нет слуха. нет чувства музыки.
Собака сутулая• 30 июня 2020
Это скореее всегигрушка там где стрелочками показывает куда ставить ногу. Я бы поприкалывалась , хоть и не танцор совсем.За то это весело
Крапипопка• 30 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
нет слуха. нет чувства музыки.
Автор, если вы не хотите, то вполне можете отказаться. А если хотите, то просто попробуйте. Слух не обязателен, вас выручит счёт. А в данной игре нужно просто повторять движения и все.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 30 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
а онлайн ее можно найти? чтобы дома попробовать самой...
Крапипопка• 30 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Погуглите Just dance, например. Вы сможете потренироваться, но результаты ваших проб оценить сможет только спец приставка, она сканирует движения.
Майор Медуза• 30 июня 2020
Там повторяйте за танцором, весело, мы с детьми танцуем. И гости танцуют, потом рейтинг, кто лучше станцевал) повторил, но все там танцевать не умеют особо) никто не парится.
Зам. зав. Анонима• 30 июня 2020
ой, вспомнила) есть у меня племяшка, девочка 11 лет. Пригласил ее мажорный мальчик покататься на коньках. Ну она пошла, ездила, держась за бортик. Он ей-ты же говорила, что катаешься. А она - ’а я что делаю? катаюсь!’)))) мальчик еще долго за ней ухаживал)))))))