Бабулька• 30 июня 2020
Попросила подстричься
Едем через неделю на 2 недели в отпуск, попросила подстричься, так как будет уже капец, сказал тебе надо ты и запиши меня, я занят.
П.с. еще чтобы не дороже 100 грн на стрижку, но чтобы не ларьке каком-то)
Обидно что я и маникюр и педикюр и лазер, а ему ради меня сложно подстричься..
Ваши парни/мужья сами доходят до того что уже пора бы к парикмахеру? )
Фигня, но накипело девочки
Бабулька
• 30 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а вы маник ради мужика делаете?
Для себя тоже, но и для него тоже как бы приятно что возле него ухоженная женщина.
Так и знала что это первое что напишут)))
Бабулька
• 30 июня 2020
Ответ дляПоумничка
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Что за бред
Через этот бред ссора
ЛеньГуглить_правда• 30 июня 2020
Ответ дляБабулька
ну мне не понятно стричься или бриться ради кого то. Вот у меня сейчас ноги волосатые. Эпиляцию на выходных только буду делать
Маурита• 30 июня 2020
Елки-палки. У Вас взрослый мужчина-партнер или же великовозрастный ’сыначка’ на воспитании? Это сугубо его дело, стричься или нет.
Девальвация• 30 июня 2020
Мой сам следит за собой, стрижка, бородка, педикюр и ид
Я не касаюсь этого всего- взрослый мальчик)
Пупс• 01 июля 2020
Ответ дляБабулька
Через этот бред ссора
Я своего сама стригу. Сегодня поссорились так как уже 4й день находит море отмазок чтоб не стричься. Стригу, дома, 10минут, хорошо и бесплатно и то периодически через скандал.