30 июня 2020

Что это с ребенком фото

Третий день температура 39. Сбивается и набегает. Горло красное сказала неотложка. Даю новирин. Но температура злая. Не спадает. Такие прыщи появляются днём и исчезают через час
. Только на лице
показать весь текст
lttiana 30 июня 2020
Приезжайте в Киев и вызывайте снова скорую!
Носогубный треуголник белый, чистый, не обсыпает? Язык какой?

Моего так же сыпало, 5 дней лор и педиатр лечили горло. Скорая хотела сбить уколом температуру и уехать. Я настояла. По итогу вот неделю как лежим в инфекционке. Скарлатина.
Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
энгистол работает по 3-м схемам,
если 3 день - значит схема ’лечение’: по 1-ой 3 раз а в день, а не ’ударная доза’как в первый.
я тоже его приверженец, уже больше 10 лет
А еще и убихинон, глиоксаль и прочее. Ммммммммм))))))))
Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ дляlttiana
Приезжайте в Киев и вызывайте снова скорую!
Носогубный треуголник белый, чистый, не обсыпает? Язык какой?

Моего так же сыпало, 5 дней лор и педиатр лечили горло. Скорая хотела сбить уколом температуру и уехать. Я настояла. По итогу вот неделю как лежим в инфекционке. Скарлатина.
А ладони?
Доль Чекомбана 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А еще и убихинон, глиоксаль и прочее. Ммммммммм))))))))
без прочего,
и предшествующих ’прочему’ слов...
эти слова ругательные и попрошу их ко мне не применять )))))
lttiana 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А ладони?
Ладони чистые абсолютно. Сыпь такая, что тоже и я и все думали аллергическая. При том антигистаминки давала. По итогу приехали уже с полной интоксикацией и тяжелым течением под капельницы в полночь.

Сейчас все может протекать нетипично. Лучше настоять и перепроверить
Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
без прочего,
и предшествующих ’прочему’ слов...
эти слова ругательные и попрошу их ко мне не применять )))))
Зря, очень зря)))), но лучше конечно не болеть тем, при чем их назначают. Это тоже хеель.
Но я сегодня себе убихинон уколола и радуюсь
lttiana 30 июня 2020
Кстати, если случай не больничный, больница специально класть не будет. Проконсультируют и отправят домой. Поэтому лучше перебдеть. Темп высокая (

И инфекционки в Киеве сейчас отдельно под корону и отдельно под остальные инфекции
Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ дляlttiana
Ладони чистые абсолютно. Сыпь такая, что тоже и я и все думали аллергическая. При том антигистаминки давала. По итогу приехали уже с полной интоксикацией и тяжелым течением под капельницы в полночь.

Сейчас все может протекать нетипично. Лучше настоять и перепроверить
У старшего было начало, четко как корь-температура, светобоязнь, пятна на слизистой во рту, но через 2суток все прошло, и пур ничего не показал
Настя Снежок Воля 30 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Скорая сказала просто вирус. Ждите. Я переживаю
Может дать антибиотик?
Доль Чекомбана 30 июня 2020
Ответ дляlttiana
Ладони чистые абсолютно. Сыпь такая, что тоже и я и все думали аллергическая. При том антигистаминки давала. По итогу приехали уже с полной интоксикацией и тяжелым течением под капельницы в полночь.

Сейчас все может протекать нетипично. Лучше настоять и перепроверить
характерный ’малиновый язык’ был?
lttiana 30 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
характерный ’малиновый язык’ был?
Белый вначале полностью, затем белые пятна сходили и переходил в малиновый с пузырьками, но это уже ого когда
Доль Чекомбана 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Зря, очень зря)))), но лучше конечно не болеть тем, при чем их назначают. Это тоже хеель.
Но я сегодня себе убихинон уколола и радуюсь
а-а,
так Вы не прикалываетесь...
из композитумов я колола себе только ’Дискус’...
Купипупсичек 30 июня 2020
На фото крапивница.Отчего температура,нужно искать.Общ анализ мочи и крови для начала.
автор Котя_люлю 30 июня 2020
Ответ дляlttiana
Белый вначале полностью, затем белые пятна сходили и переходил в малиновый с пузырьками, но это уже ого когда
У моего старшего при скарлатине сыпь как манка была красная и немного колючая
НЛОша 30 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Как вы думаете новирин продолжить?
Я бы не давала, поскольку есть сыпь
Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
а-а,
так Вы не прикалываетесь...
из композитумов я колола себе только ’Дискус’...
И как вам диску? Сама хочу его поколоть-невропалог советовала
От чего кололи и как результат?
matyakaslova 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну как можно энгистол и протефлазид одну доску ставить? Автор, можно гриппхель подавать, но лучше конечно в первые 3дня.
Я писала что не использую противовирусн. А например такие ...... не под одну . Я и грипп хель и ангин хель люблю
matyakaslova 01 июля 2020
Как вы там ?