Дона Ко Ко• 30 июня 2020
Ситуация с мужчиной
Женат, хотел секс, общались на разные темы, по-дружески, потом резко отдалился, почему? Было легкое общение, да, он знал, что ищу серьезных отношений, может его обидели такие разговоры, но он же тоже не свободный ?)
МисисПропер• 30 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
ну такое, закинул удочку - вдруг даст.
не дала?
пойдём другую искать
не дала?
пойдём другую искать
Тоже так подумала. Странная баба, зная что мужик женат и ищет секс на стороне, пытается понять почему он слился когда его не получил
Любвиобильный бот• 30 июня 2020
Хотів сексу.ви не дали.Ввн зрозумів ловити нема чого і сам ввдвалив в пошуку іншої
Добротная• 30 июня 2020
Ну так потому и отдалился, что ему не нужны серьезные отношения, разве это не понятно?
Плету интриги• 30 июня 2020
Он так развлекается, разговоры и вдруг секс получит. Если нет, то теряет интерес и следующая... И так постоянно, из года в год..
Так точно!• 30 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть такие муфлоны . Козерог по гороскопу ?
Это не важно, он просто женат и искал секс на стороне
Проня_Прокоповна• 30 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
ну такое, закинул удочку - вдруг даст.
не дала?
пойдём другую искать
не дала?
пойдём другую искать
Мамаша в бигудях• 30 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
я так поняла, что получил и слился
СкрипяСердцем• 30 июня 2020
Автор, с женатыми даже не стоит связываться. Во первых , закон бумеранга никто не отменял ( по опыту своему говорю, будучи в статусе жены в свое время, оказалась четко на месте обманутой когда-то благоверной , моего бывшего любовника...) А во вторых, игра не стоит свеч, Вы привяжетесь, влюбитесь, а потом будете страдать и слушать сказки , что с женой давно ничего нет, а новый ребенок в семье получился, вероятно, путем непорочного зачатия))и разводиться до совершеннолетия детей он не будет. А Вы поймёте однажды, что Вам уже 45 , а лучшие годы потратили на такое вот овно.. Слава Богу, не по собственному опыту говорю)) Много читаю подобных историй. Забейте! У Вас все впереди ещё!)
Красавица писяная• 01 июля 2020
Вы еще думаете??
он ЖЕНАТ. Вы для него развлечение на вечер и вести умные беседы он просто не планирует, поговорить он и дома может. И какие серьезные отношения можно планировать с женатым мужиком?