Не стесняюсь• 01 июля 2020

Когда мужчина ищет женщин посташе

Мужчина виноват, что самая крепкая эрекция у него на определённый типаж женщины? Нет не виноват.

Ему так «наякорили». То есть в детстве старшие женщины его семьи дули ему в попу, одновременно курсируя перед ним полуголые или голые.
- Чего он там не видел?
Нормой мог быть совместный сон до 16 лет, походы в бани, показ «взрослых 🌟» в раздевалках бассейнов и фитнес-клубов. ЧТО ОН МОЖЕТ ПОНИМАТЬ В 10 ЛЕТ?! САМА ВЫ ИЗВРАЩЕНКА! Я ИМЕЮ ПРАВО ПРИВЕСТИ СЫНА С СОБОЙ! НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ!

Всё увиденное юношей регулярно закрепляется ритмичными движениями рукой. Окситоцин в процессе и дофамин (допамин) на пике раз за разом закрепляют нейронные связи типа «переспелая клубника слаще» (читай женщина в годах вкусняшка).

ВЫВОД: готовьтесь встречать невестку-ровесницу. К её ногам он положит ВСЁ. И дело не только в сексе. Слишком много нейронных групп в его голове ПРОГОЛОСУЮТ за сочную доминатрикс. Закон Ома!))
Дама с заначкой• 01 июля 2020
мужчина ищет женщину постарше, если ему мамы не хватило. дело вообще не в бане и голой пи

Курочка-чубаточка• 01 июля 2020
Вам не надоело строчить темы про молодых и ’старых’???? Достали уже. Бан вам за засорение летны.
Капитошечка• 01 июля 2020
Обычно мне предлагают типа встречаться моложе парни, я так понимаю что молодым больше внимания надо, а с старшими женщинами проще . Ищут секс просто((
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2020
Шта? Девушка, чем строчить глупые темы, возьмите лучше шампанского, своего сексуального партнера и предайтесь безудержной страсти. В Ваши-то годы...
МамОмужа• 01 июля 2020
Лучше старше, но верная и любящая
Чем молодая свиристелка е..ся по кустам, сидящая в инсте и круглосуточно висящая на телефоне в ущерб семье
МамОмужа• 01 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Променял ее на ’старуху’ видать
Все подводит теперь базу чтоб не так страшно было дальше жить
Гл. Амурная• 01 июля 2020
Оно вам надо чужое счастье?займитесь своими делами....
автор Не стесняюсь • 01 июля 2020
Столько выводов про меня сделали

Только всё мимо.
автор Не стесняюсь • 01 июля 2020
Кстати, первый раз пишу.

Вареный лук• 01 июля 2020
проверьте его на умение куни делать
Ворую вкусняшки• 01 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Кстати, первый раз пишу.
И слава богу!
ХвостПистолетом• 01 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Кстати, первый раз пишу.
Вы реальный бред написали.
Я знаю нескольких мужчин у которых жены на 5-15 лет старше.
Ни у одного из них не было ничего из того что вы написали.
Но наша мама никогда ничего не стеснялась, не прививала нам никаких комплексов, и раздетая ходила и переодевалась при нас. В итоге брат женился на девушке на 13 лет младше.