vikparh• 01 июля 2020

Как прописать ребенка?

Подскажите, кто в теме, пожалуйста. Муж гражданин Российской Федерации, наша дочь была прописана у него всего квартире в России. У меня есть в Украине квартира и хочу прописать в ней дочь. Где , как это сделать и какие документы нужны? Не возникнет ли вопрос, где до этого был прописан ребенок? Никаких справок сейчас взять не смогу по месту ее прописки, тк находимся на Украине. И необходимо ли ребенка прописывать, куда может понадобиться прописка? Школа, вуз? Спасибо
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
школа по прописке
Ща как дам• 01 июля 2020
Вопросов не будет, но возможно будет штраф.
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
ну и по старинке не НА а В Украине
автор vikparh • 01 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
школа по прописке
Не требовали, только паспорт мамы с пропиской
анаско 79• 01 июля 2020
Папа гражданин россии.,?
автор vikparh • 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
Папа гражданин россии.,?
Да
Ща как дам• 01 июля 2020
Почитайте
https://maanimo.com/helpful/142608-propiska-v-ukra...
анаско 79• 01 июля 2020
Если да то проводим девочку по гражданству получаем мправку про неё набуття громадянства
анаско 79• 01 июля 2020
Обращаемся в миграционку они все сделают
анаско 79• 01 июля 2020
Потом приходим на прописку мама и папа ваш паспорт свидетельство девочки справка о гражданстве ребенка и папин паспорт или посвидка
анаско 79• 01 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Почитайте
Не копируйте ерунду
анаско 79• 01 июля 2020
Если есть вопросы пишите
автор vikparh • 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
Зачем? Она родилась на Украине, свидетельство о рождении украинское
Срочнокпсихологу• 01 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
ну и по старинке не НА а В Украине
На Вкраіні милій
анаско 79• 01 июля 2020
Ответ дляvikparh
Папа гражданин России поэтому проводим по гражданству занимает месяц ничего сложного
автор vikparh • 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
Это в миграционной службе или в цнапе?
анаско 79• 01 июля 2020
В миграционке
автор vikparh • 01 июля 2020
А для получения паспорта тоже справка о гражданстве? Это я на будущее уже)
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
На Вкраіні милій
ну во первых не НА Україні же А на Вкраїні
анаско 79• 01 июля 2020
У девочки есть загран паспорт Украины?
автор vikparh • 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
У девочки есть загран паспорт Украины?
Нет, вот хотелось бы сделать. Только свидетельство о рождении из документов пока) . Для этого нужна прописка и справка о гражданстве?
Ща как дам• 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
Не копируйте ерунду
Бегу, прям роняю тапки Не выпендривайтесь.
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
На Вкраіні милій
Во вторых он писал: ’Мени однаково чи буду Я жить въ украини чи ни.’
анаско 79• 01 июля 2020
Ответ дляvikparh
Для этого надо справка о гражданстве
анаско 79• 01 июля 2020
Без нее паспорт не получите а для получения паспорта прописка не нужна.
автор vikparh • 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
Для этого надо справка о гражданстве
Спасибо большое за помощь. В общем, сначала в миграционной получить справку о гражданстве , потом уже все остальное. Какие документы необходимы и оба родителя нужны?
анаско 79• 01 июля 2020
Вам в цнапе надо справка о месте регистрации на Вас. По Вам будут делать гражданство
автор vikparh • 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
О Господи, как все сложно
Кукарикуууууу• 01 июля 2020
Ответ дляанаско 79
Это для оформления паспорта ( заграна в том числе). Для прописки проводить по 7 статье не нужно.
анаско 79• 01 июля 2020
Нужно пишу вам как работник цнапа и бывший сотрудник дмс