Коко Шанель• 01 июля 2020
Как вам суд над Порошенко?
За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Порох с Ахметовым спелся хорошо...
Ну вас не беспокоило, что Кучма спелся и с Ахметовым, и с Пинчуком. До сих пор страдаете за ним. Зэк вообще целую мафию развел, с Ахметкой в том числе. Зеля - марионетка Коломойского. А вам вот только Порох поперек горла стал. Самый прям коррумпированный. Кучма головы отрезал журналистам, Зэк избивал и все ок. Так и надо,верните Витю
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну, сейчас речь не о Чучме и зэке.
Зелю рано судить, но тоже неплохо бы за то, что медицину сделал антинародной.
13чудоСВЕТА• 01 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
фото
методички экстренно обновили новыми иллюстрациями ))
Рыжая бестия• 01 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ви також свідок/співучасник обкрадання?
Атаманша• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я ж говорю - пиар. Заказанный самим же Порохом. Наш народ любит жертв режима. И с удовольствием поддерживает их на выборах.
Думаєте Зеленський йому підіграє? Не сам же він справи проти себе відкрив?
13чудоСВЕТА• 01 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ви також свідок/співучасник обкрадання?
аякже ж! 5 рокiв спостерiгала разом з усiма, як нас всiх обкрадали!
пробачте, але рожевих окулярiв не маю , на свiт дивлюся тверезим поглядом, iдолам не кланяюся!
Малинка• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Держала.
Ща как соучастника определим в дело. Только смотрите, вас не помилуют)))
13чудоСВЕТА• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
То что звучит из уст бывшего президента огидно, не может уважающий себя человек так выражаться, поди не лавров?
тот самый случай, когда масочка сползла, обнажив истинный оскал.
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Ну, сейчас речь не о Чучме и зэке.
Речь обо всех. Пока не будет суда над всеми бывшими и настоящими президентами, делать посмешище из страны не стоит. У нас уже презе посмешище. Хватит. Ну и плюс ни одного внятного обвинения не прозвучало. Ни одного. О каком суде речь вообще?
Атаманша• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
Колишній і огидно? В коли дійсний президент каже на всю країну ’засранці’ і ’в жопу’, як Вам?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не доросло пока наше стадо до суда над всеми. И я очень сомневаюсь, что нынешнее поколение взрослых до этого доживёт.
Зеля видит, что его рейтинг быстро падает - начал брать за жабры Пэтю. Цирк и фарс... Если бы его размотал финансово, по миру пустил хотя бы - было бы интересно это смотреть.
ЛюбимаЯНЬ• 01 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если б он хотел, давно бы слинял. А если нечего бояться, то пусть судят. Если не виноват, не сядет
Как раз если виноват, то не сядет.
Обычно тут так бывает.
МощныйШива• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Зато для поддержания рецйтинга
Юлия Кузьменко и Андрей Антоненко без всяких доказательств вины сидят почти 200 суток.
Яну Дугар преследуют, хотя у нее, как у Юлии и Андрея, есть алиби.
Люди сидят ни за что по голословным обвинениям
Виновная по взрыву уже ушла по обмену и судить ее никто не собирался
Атаманша• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
Как петя рвет на себе вышиванку, в 2020 имеет состояние 1.4 миллиарда долларов, в 2015 750 миллионов долларов, а что конкретно он сделал для вас?
До чого тут це? Чи ви натякаєте що для мене багато зробив Зеленський?
Джинцы на Флиси• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Такое ощущение, что Порох сам заказал это действо. Для пиара.
так и есть. клоуну заказал.