01 июля 2020

Как вам суд над Порошенко?

За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
показать весь текст
Джинцы на Флиси 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
озабоченный бот
порохобот, а не бот, я попрошу.
ЛюбимаЯНЬ 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
То есть, по вашей логике, Порох давал деньги жене в фонд. Она за них покупала что-то, раздавала(млин, мне не досталось). И он каким-то образом на этом наживался?)).
’А вы точно экономист?’)))).

Клас!
Вот это вы троллите!
Высший пилотаж
Ух_ты_какая_я 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Я могу многое знать). Но конкретно в этой ситуации зачем? Через открытый президентский фонд? Свои же деньги?
Простите, через Рошен проще было бы.
Они не свои деньги вносили, а цыганили их у дякувальныков. Погуглите, я это точно помню, с какого-то перепуга Прямой включила и едва не блеванула (простите).

Я вася пупкин - типа дякувальнык. Кидаю на педрын фонд 1000000000. Ну вот такой я щедрый. Марынка закупает через подставную фирму продукты за тройную цену, опа - 70% налички отмытой, чистенькой.

Просто же как день.
Olen4a 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Они не свои деньги вносили, а цыганили их у дякувальныков. Погуглите, я это точно помню, с какого-то перепуга Прямой включила и едва не блеванула (простите).

Я вася пупкин - типа дякувальнык. Кидаю на педрын фонд 1000000000. Ну вот такой я щедрый. Марынка закупает через подставную фирму продукты за тройную цену, опа - 70% налички отмытой, чистенькой.

Просто же как день.
Ок, оставайтесь при своем мнении).
Ух_ты_какая_я 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Ок, оставайтесь при своем мнении).
Ок, оставайтесь в розовых очках. Роса - она такая
Атаманша 01 июля 2020
Ответ для vihola
В петі і початок і кінець був не дуже.
В 2014-му рейтинг 54%
В 2015-му 17%
В 2018-му 6%
Рейтинг Зе:

2019- 64%
2020- 38%
Olen4a 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ок, оставайтесь в розовых очках. Роса - она такая
Дякую, даже дякую..а про росу - это к электорату Зе.
МощныйШива 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Ну, политический аспект следствия - штука сложная... Тоже камень в огород Зели...
Геращенко сожалеет что не достаточно подозреваемых прессуют .
Если бы как в Кагарлыке,действовали.
(Там где над девушкой глумились в райотделе)
У меня просто нет слов.
То есть любого можно обвинить в чем будет угодно
vihola 01 июля 2020
Ответ дляАтаманша
В Зе також за рік рейтинг навернувся.
До 17%? Чи може до 6%?)))

В Зеленського рейтинг в 2019-му букв 30%, став 36%
Распутница 01 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Рейтинг Зе:

2019- 64%
2020- 38%
Думаю зараз і 10% немає! Треба бути ідіотом, щоб голосувати за це
Трепалка 01 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Геращенко сожалеет что не достаточно подозреваемых прессуют .
Если бы как в Кагарлыке,действовали.
(Там где над девушкой глумились в райотделе)
У меня просто нет слов.
То есть любого можно обвинить в чем будет угодно
Есть ЕСПЧ, есть сроки рассмотрения дел. Им нужен грамотный адвокат.
ЛюбимаЯНЬ 01 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
не ёрничайте.
и да, то , что он украл у нас у всех, не только гривной меряется.
Они благодарны, не мешайте дякувать.
Атаманша 01 июля 2020
Ответ для vihola
До 17%? Чи може до 6%?)))

В Зеленського рейтинг в 2019-му букв 30%, став 36%
Ага, став))
Рыжая бестия 01 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я 01 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Геращенко сожалеет что не достаточно подозреваемых прессуют .
Если бы как в Кагарлыке,действовали.
(Там где над девушкой глумились в райотделе)
У меня просто нет слов.
То есть любого можно обвинить в чем будет угодно
Удалено администрацией...
vihola 01 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Так а я про що? На сьогодні вони ЩЕ прибуткові.
Як це так?
А де дно?)
magya 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
А она у меня на том же уровне осталась. В мой город не пришла война. Все живы.
А о Зелином ’надо просто перестать стрелять’ я даже говорить не хочу. Вертолеты только и успевают летать в госпиталь.
А при пете не летали? Ну вот честно понять сложно.
Olen4a 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Они не свои деньги вносили, а цыганили их у дякувальныков. Погуглите, я это точно помню, с какого-то перепуга Прямой включила и едва не блеванула (простите).

Я вася пупкин - типа дякувальнык. Кидаю на педрын фонд 1000000000. Ну вот такой я щедрый. Марынка закупает через подставную фирму продукты за тройную цену, опа - 70% налички отмытой, чистенькой.

Просто же как день.
Кстати, вы уж определитесь, деньги в фонде Петины или дякувальників. А то как-то переобуваетесь быстро.
Атаманша 01 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Думаю зараз і 10% немає! Треба бути ідіотом, щоб голосувати за це
Можливо трішки підмалювали , але стрімко йде в низ.
Olen4a 01 июля 2020
Ответ дляmagya
А при пете не летали? Ну вот честно понять сложно.
Летали намного меньше. Сейчас по несколько раз в день. Особенно, когда этот ’янелох’ запретил стрелять, вообще кабзда была.
ДелиВерка 01 июля 2020
Ответ для vihola
Як це так?
А де дно?)
Ви про що? Якщо про Центренерго, то вже дно.
Ух_ты_какая_я 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Кстати, вы уж определитесь, деньги в фонде Петины или дякувальників. А то как-то переобуваетесь быстро.
а вася пупкин сам заработал сов 1000000? Как думаете? Или ему черный нал подогнали, чтобы внес от своего имени?
Шо ж вы такая непонятливая ))))) все вам разжуй и в ротик положи
fikke 01 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
не ёрничайте.
и да, то , что он украл у нас у всех, не только гривной меряется.
В суде ваши: нравиться-не нравиться, не принимаются. На каждое действие будут два лагеря людей, которых это устраивает или нет. Начиная с веры в Христа. Суд и обвинение это чётко прописанные действия в законодательстве. Вы можете хоть сто раз быть чем-то недовольным, но это ваши эмоции, а не доказательства. Но этом, кстати и сыграли, когда поливали Порошенко грязью. Хотя потом все обвинения рассыпались в прах.
Для того, чтобы кого-то осудить-нужны не просто слухи, а нужны факты(документы), которые бы доказали вину. А их нет. Поэтому мы сейчас и наблюдаем этот цирк. И если вы внимательно изучите в чем обвиняют Порошенко, то будете очень удивлены, что там нет ни одной статьи о воровстве! Так как тарифы, дороги и прочая хрень не входит в обязанности главнокомандующего. Но наш клоун этого не знал, хотя и закончил юридический. И сам был искренне удивлён, когда стал Президентом. Президент отвечает только за внешнюю политику и является главнокомандующим-все!!!! Остальное-это ответственность ВР. Но кому это интересно, нужно ведь шоу и видосики.
МощныйШива 01 июля 2020
Ответ длязабиякина
Ничего, сейчас весело заживем без них - глава нацбанка подал в отставку из-за политического давления. Гривна свеженькая, только из-под станка, рекой польется. Всем достанется)
Там еще одну ключевую фигуру Зеля убрал,что бы табачный бизнес не пострадал.
А вот тетку призывавшую к стерилизации безработных,объявивших детей неполноценными-нет.
Депутат-насильник тоже остался в Раде.
Брагар,призвавший пенсов собачками за газ платить тодже на месте.То есть ,это норм?
ЛюбимаЯНЬ 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
А нафея такая сложная схема?)
Шоб вы ничего не поняли.
Ну, в общем, им это удалось
Света С Приветом 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
дооо, Маруся Мухобой надежный источник
А что Поярков пишет?
Этому дебилу Пояркову некогда писать, тоже в суд ходит за оскорбления президента,
Ух_ты_какая_я 01 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шоб вы ничего не поняли.
Ну, в общем, им это удалось
Божа роса страшна весчь!
Olen4a 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
а вася пупкин сам заработал сов 1000000? Как думаете? Или ему черный нал подогнали, чтобы внес от своего имени?
Шо ж вы такая непонятливая ))))) все вам разжуй и в ротик положи
Себе в ротик кладите. Я что попало предпочитаю в рот не брать.
Опять же. Порох даёт Пупкину миллион, промывает его, получает на руки 700000. Таки где здесь гешефт, я вас ещё раз спрашиваю?
МощныйШива 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
дооо, Маруся Мухобой надежный источник
А что Поярков пишет?
правда написана и смешного в этом нет.
ДО суда объявить людей виновными,это как то слишком уже.
13чудоСВЕТА 01 июля 2020
Ответ дляfikke
В суде ваши: нравиться-не нравиться, не принимаются. На каждое действие будут два лагеря людей, которых это устраивает или нет. Начиная с веры в Христа. Суд и обвинение это чётко прописанные действия в законодательстве. Вы можете хоть сто раз быть чем-то недовольным, но это ваши эмоции, а не доказательства. Но этом, кстати и сыграли, когда поливали Порошенко грязью. Хотя потом все обвинения рассыпались в прах.
Для того, чтобы кого-то осудить-нужны не просто слухи, а нужны факты(документы), которые бы доказали вину. А их нет. Поэтому мы сейчас и наблюдаем этот цирк. И если вы внимательно изучите в чем обвиняют Порошенко, то будете очень удивлены, что там нет ни одной статьи о воровстве! Так как тарифы, дороги и прочая хрень не входит в обязанности главнокомандующего. Но наш клоун этого не знал, хотя и закончил юридический. И сам был искренне удивлён, когда стал Президентом. Президент отвечает только за внешнюю политику и является главнокомандующим-все!!!! Остальное-это ответственность ВР. Но кому это интересно, нужно ведь шоу и видосики.
судя по выше прочитанному, оплата таки за количество знаков)