Коко Шанель• 01 июля 2020
Как вам суд над Порошенко?
За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
Шаманю второпях• 01 июля 2020
Не смотрела, но в целом это позор янелоху и стране, его выбравшей....
Доктор Варвар• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Такое ощущение, что Порох сам заказал это действо. Для пиара.
+++
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Ага))).
Ох, хоть бы после каждого срока каждую «новую надежду» сажали лет на 10:))) Может, через пару-тройку прЭзидентов попался бы достойный человек. А то то чума, то холера, то сифилис...
Коко Шанель
• 01 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
На стране юа давно уже говорили, что это показуха. Выбрали самое бесперспективное дело - просто чтобы создать видимость деятельности какой-то. Ну и так чтобы устроить это шоу, а в конце благополучно развалить дело.
Там их 24 и ни одного про воровство.
Коко Шанель
• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Воровал всерьёз, судят понарошку
Дел 24 и ни одного за вороство.
Козяка-маляка• 01 июля 2020
Суд, суд... У подруги сегодня волос седых прибавилось. Мужа разыскивает с 16 часов, а он на митинг подался. О чокнутый, телефон выключил. Бедная в трубку мне плакала. Ну, что за козлище... Как можно семью поставить на столь низкую ступень.? Только минут 20 назад объявился. Политика совсем мозги народу проела.
Дама с заначкой• 01 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Дел 24 и ни одного за вороство.
Я ж говорю - пиар. Заказанный самим же Порохом. Наш народ любит жертв режима. И с удовольствием поддерживает их на выборах.
Рыжая бестия• 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Надо былос портновых и лукаш с бондаренко начинать.
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Воровал всерьёз, судят понарошку
Вы свечку держали, что так уверенно трындите?
Дама с заначкой• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Держала.
Я б такое не носила, но продаю• 01 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Порох виноват?!))
Коко Шанель
• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Воровал всерьёз, судят понарошку
Это вы про ротердам +.?
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Держала.
Тогда вас надо судить за то что держали и не остановили
когда там вам повестка придет?
Злюка-закусюка• 01 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
а разве Ярош еще жив?
Коко Шанель
• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Порох с Ахметовым спелся хорошо...
А как вам профи- прокуроры?
Если б он хотел, давно бы слинял. А если нечего бояться, то пусть судят. Если не виноват, не сядет
Банка с бутылками• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Воровал всерьёз, судят понарошку
Вы лично за руку словили и доказательства суду предоставили?