Послушная• 01 июля 2020
Девочки садовницы, огородницы, цветочницы! А вы видели такие цветы?
Я такие лично вижу первый раз. Они моего роста 165см, а может и выше. Здесь было много тем у кого какие цветы возле домов, но таких не видела.
А у кого то есть такие.??
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Это она отцветает уже, поэтому цвет бледнеет
Да нет. И размер разный. Центровая белая крупная и много маленьких желтых.
Само_достаточная• 01 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо огромное за советы! Мы угробили очень много цветов))) зато ромашка прижилась
Приходите учиться на фейсбук в цветочные группы.
Можете в ’квіти,поради,вихвалянки...’
Там и спросить можно,и похвастаться ,и купить,и поменять.
Самая большая цветочная гпуппа в Украине.
300000 участников.
Можете в ’квіти,поради,вихвалянки...’
300000 участников.
энциклопУдия• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Подскажите что за сорт роз? В центре белая и много жёлтых, все с одного стебля
любой желтый себя так ведет, сначала желтый потом белеет
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я не знала даже. Хожу смотрю на это чудо каждый день и не могу найти что за сорт
НаливайКа• 01 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Да))) у меня цветет 3 куста.
Но чёт не очень они мне нравятся...
И мне не нравятся,как цветут. Как листья -ничего,а цветение какое-то китчевое
энциклопУдия• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
по фото даже видно что маленькие молоденькие желтые, а белые те что большие
СережкинаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Здесь контрастнее фото
Понаблюдайте
Потом бутоны расцветут по полной, и будут светлеть.
Гигиенишвили• 01 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Столбы и весь каркас на стороне участка или с наружной стороны?
У нас там фундамент из бутового камня. По одной стороне (как раз по той, что на фото) только металлические столбики, они со стороны соседей, профнастил только с нашей стороны, а по трем другим сторонам столбы обложены кирпичем и профнастил с двух сторон.
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А так красиво смотрится, прям композиция на одном стебле, сразу букет
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Понаблюдайте
Да теперь у меня будет занятие))))
Зайканалужайке• 01 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, теперь понятно
энциклопУдия• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Точно, у нас такая была красота и аромат даже особый
Пенек Возмездия• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Здесь контрастнее фото
те, что расцветают первыми, выгорают на солнце. у меня есть такая желтая розочка, и название записывала, только не могу найти где.
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я так надеялась что это сорт такой, а оно вон чего....
Послушная
• 02 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Юкка. У нас это одоробло:) на даче растет. Не люблю его.
Чего не любите?
Мне красиво.
АдеКВАтная• 02 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ого какие у всех огромные, а у нас второгодка
У меня тоже второй год но и близко не такая, мелкая, как трава и не цветет(
АдеКВАтная• 02 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Покажу свои. Названий не знаю
Первая и вторая просто роскошные. Я розы не очень люблю. У меня всего одна плетистая, сорт Аляска. Ей только 2года
No problems• 02 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ось наші, спочатку гарні насичені оранжеві, а потім вигорають
Пенек Возмездия• 02 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Покажу свои. Названий не знаю
Первая Глория Дей
Баба-царьлебедь• 02 июля 2020
Ответ дляNo problems
Зато обалденно выглядит