Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Столетняя борьба в комментариях
Вот мне интересно, много тут людей моются "тольководичкой"? У вас реально всё хорошо со здоровьем?
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Фу, кто моется только водой, походу секса в вашей жизни нет, иначе не представляю как этот штын может кто-то выдержать
А у Вас есть, что Вас так чужой секс волнует?
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, спать не могу за других переживаю
А если серьезно, вот эти все запахи в ОТ, магазине то есть вонь как раз от тех, кто моется только водичкой
короткопамятна• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Да, спать не могу за других переживаю
а как вы это, кхм, установили?)
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Да, спать не могу за других переживаю
Запахи в общественном транспорте есть ото всех. Такая уж специфика общественных мест, где набиваются люди как селёдки в бочку
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Да, спать не могу за других переживаю
Непостиранная одежда, гнилые зубы, отсутсвие дезодоранта, но виновата только ’водичка’.
короткопамятна• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
почитательницы Священного Интимного Геля считают, что благодаря ему у них не потеют ни подмышки, ни ноги, жизнь в интимной зоне замирает и ни одна бактерия там не размножится))
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Особенно пока час едут в пуховиках, спрессовавшись на работу, а потом с работы
Чекаю завтра• 49 минут назад
Ответ дляБаба Йога
Та мойтесь одной водой, мне то что, и руки без мыла и зубы без пасты, что там ещё химия
Глаза_в_3_карата• 35 минут назад
Ответ дляЛіплю вареники
От гелей для интимной гигиены у меня молочница, по этому только водой. А тело с мылом
Испачкайте руку , извините , в говне , помойте просто водой и понюхайте. Бедный ваш мужчина
Глаза_в_3_карата• 30 минут назад
Дамы , которые моются только водой , как у вас с интимной жизнью ? Только честно !?