Эскиз бесконечности• 02 июля 2020
Кто там говорил , что у меня полосок на тесте нет ?)))
Я конечно ещё переживаю )
Но надеюсь , что беременность есть ))))
СпайдерВумен• 02 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я вижу след от реактива только, но полоска одна. У меня всегда так выглядят отрицательные тесты.
И у меня так.
Пацаааааааан• 02 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Чего вы хамите. Есть хорошо, радуйтесь.
Добра всем!• 02 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Кому тут нужны ваши полоски вместе с вашими матами?
как тебе такое илон маск• 02 июля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1797018 моя тема 2017 года. Бегает дочка рядом дергает (правда тест был ярче). Но вам желаю беременности!
МойНеТакой• 02 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Она не сразу проявляется, у меня так было. Полоски не было,выкинула расстроенная, а потом к вечеру смотрю в ведро мусорное, а там отчетливая полоска.
у моей подруги так было))
только она полоску уже на следующий день увидела) и глазам своим не поверила)
Её многие убеждали, что это реактив и всё фигня. Ага, реактиву уже 5 лет)) В школу скоро пойдёт