Акукарача• 28 ноября 2013
У кого весенние малыши?помогите выбрать хорошую, удобную коляску
Девочки у меня сомнения,нужна ли люлька!?и еще хочется чтоб коляска была легкая маневренная и не громоздкая чтоб в лифт помещалась!HELP!!!=)
У меня дочка апрельская. Сын родился несколько раньше, но гулять тоже начали в апреле. Мой совет - хоть какая-то люлька нужна. Но для веченних деток это может быть небольшая/складная/может быть даже мягкая переноска.
Вам подойдут комплекты: прогулка (или трость) с ф-ей установки люльки.
Советую вот такие варианты:
- подороже: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6491945.html - это просто супер-вариант. Узкое шасси, складная люлька, хорошая проходимая колясочка.
- подешевле: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6047202.html (остались фото 3 и фото 5 по 1 шт.). Бесплатная доставка. Мне тоже очень нравится!
Советую вот такие варианты:
Акукарача
• 28 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Мы апрельские , честно ?! Можно взять и обычную коляску и купить кокосовый матрасик .
А в сентябре - октябре , мы уже хотели сидеть и все рассматривать .
Посмотрите чико мультивей . Или бритакс .
А вы первую с люлькой брали?я просто думаю..нужна ли она?ведь в апреле уже не так холодно да и дело ближе к лету!а без нее тоже не представляю!ведь в первую очередь ребенку должно быть комфортно!
Нет , нам от сестры досталась польская коляска трансформер , но она без люльки , там внутри кокосовый матрасик .
Но она тяжелая и громадная , такой себе танчик на колесах )
А , и еще внутри была такая мягкая люлька переноска , но мы ей не пользовались - не удобно . Для поездок было маленькое автокресло )
Вот ! Как по мне , идеальный вариант ! Я бы купила и не задумываясь .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6747986.html
Sapphire 777• 28 ноября 2013
Люлечка нужна обязательно для удобства масика. Коляска у меня ABC Design Zoom. Прекрасная! Отъездили почти два года. Малыши тоже апрельские. Люльку сняли - прогулку поставили, когда время пришло. Колесики отличные.
Научительница• 28 ноября 2013
мы майские, взяла Роан Мариту,дешево и сердито, единственные недостатки-тяжелая и нужно смазывать иногда,чтоб не скрипела. Зато и зимой,когда 6-9 мес было,влезали в ее огромную люльку в зимнем кобезе и спали там,укрытые одеяльцем.И проходимость оч хорошая