ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2020

Люблю массаж стоп, люблю не могу, как сказать мужчине об этом?

Левый Локоть• 02 июля 2020
Ртом сказать.

Новогодняя пальма• 02 июля 2020
И я. Мне делает
Не обижаюсь• 02 июля 2020
И я люблю, обожаю это дело. Говорю прямым текстом: помассируй мне ножку там, при этом томно урча. Потом и вторую ножку подсовываю)
Анонимчик• 02 июля 2020
Ртом
автор ТыЧиНеТЫ • 02 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ртом сказать.
Бывшего просила, он не делал, скотина, а сейчас новый мужчина
МаксХмара• 02 июля 2020
Если сказали, а он не заметил, значит все бесполезно.
А я люблю, когда мне кофе варят. Всегда сама всем подаю, а мне так редко готовят кофе. Только картинки отправляют.
carissimi• 02 июля 2020
Просто скажите.. Сделайте Вы и попросите Вам сделать тоже самое))
Закусенец• 02 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А при чем здесь тогда ,,как сказать,,? Человек хочет или не хочет это делать. Попробуйте все-таки ртом, как здесь уже советовали, а там посмотрите.
Кошкина мать• 02 июля 2020
’Коханий я люблю масаж ніг, зроби мені приємно’
Звертайтесь

175см55кг19лет (она)• 02 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
А мой вот запомнил, что я в субботу утром люблю попить кофе со сливками и повтыкать в Ютуб.
На кухне.
ОДНА.
Директор Пляжа• 02 июля 2020
А що ви йому будете масувати навзаєм?
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А що ви йому будете масувати навзаєм?
А если не будет то что?
Если мужику не нравятся поцелуи в шею допустим, а жена любит она должна насильно целовать? Если жена истекла пирог, а муж не умеет печь или нехочет, то он не имеет права угоститься, ведь обратки не будет?
Аноним_Галя• 02 июля 2020
И я очень люблю)Так мужу и говорю)
Ещё люблю,когда он во время секса облизывает мне пальцы на ногах))Но к этому он сам «пришел»))
Директор Пляжа• 02 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А если не будет то что?
Але він же теж якісь ніжності любить.