Солнечный день• 02 июля 2020
Как вам платье?
Девочки, милые, сильно плохо сидит платье? Хотела свободное на жару, но я маленького роста, все, что не примеряю, как то несуразно сидит :(
Обувь другая будет, естественно
Солнечный день
• 02 июля 2020
Ответ дляИфигения
В каталоге вид сзади лучше.
Может вы меряли не свой размер?
Может больше надо, но тогда совсем длинное будет. Не мой фасон, уже поняла
Солнечный день
• 02 июля 2020
Ответ дляИфигения
Точно! Вам надо на размер больше.
Сравните, как свободно нв каталодном фото и как на вас оно сидит по груди.
А хотелось так
Солнечный день
• 02 июля 2020
Ответ дляИфигения
Не факт, что длина поменяется кардинально.
Блин. Я себе такое захотела.
Я сразу взяла S, но консультант вручила хс, но я смирилась. Не мое.
Оно очень приятное по качеству , блин
Ответ дляСолнечный день
Оно очень приятное по качеству , блин
Бля
С такими размером без раздумий едьте и меряйте с или м))
Если так нравится, то езжайте и меряйте. А то что чёрное... Ну, обувь или сумку яркую. Или очки. Нк всем же быть яркими попугаями.
ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Я уже ушла, это Пума, в Гулливере примеряла .
Вот оно с интернета
У вас отличная спортивная фигура! И правдв может красное? Мне нравится!