02 июля 2020

Як швидко встановлюють лічильник на газ,дійсно безкоштовно?

Проживаємо в Києві, читала,що до 2021 року необхідно всім поставити, оголошень на будинку не бачила, цікавилася в контакт-центрі,сказали спершу подати заявку,а там буде видно. Хто не так давно цим займався,розкажіть,будь ласка.
Петросянша 02 июля 2020
Мне замену делали в течении трех дней. Замена бесплатно, счетчик платный
Бандитка Сью 02 июля 2020
Месяц назад на нашем доме появилось объявление об установке для желающих. Все сделали бесплатно.
Но для соседнего дома сказали, что ставить не будут, т.к. там есть общедомовой счетчик.
Ленивица-красавица 02 июля 2020
Я не в Киеве, но недавно ставили. Установка бесплатно, времени ушло день.
автор Звоночек 02 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Месяц назад на нашем доме появилось объявление об установке для желающих. Все сделали бесплатно.
Но для соседнего дома сказали, что ставить не будут, т.к. там есть общедомовой счетчик.
В нас немає сказали
Маргарита и Мастер 02 июля 2020
Я в Харькове. Ставили бесплатно после н.г., объявление об установке повесили осенью но что то у них не заладилось и перенесли на зиму. Ходили перед установкой по квартирам опрашивали кому надо ставить.

Заявление на установку надо писать если по своему желанию хочешь ставить (как мне сказали). Заявление пишешь, едешь счётчик покупаешь, везёшь его на поверку, забираешь с поверки. Ждешь когда тебе план сваяют по установке и дату назначат..

Бесплатный мне парень за пару часов втулил. У нас 1 или 2 бригады тусили дня 4. Дом 4 подъезда, 9 этажей. Поставили всем
Бандитка Сью 02 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
В нас немає сказали
Свекрови в Соломенском р-не установили полгода назад, нам в Оболонском вот в июне. У них очередность, видимо.
Голубец 02 июля 2020
Мне 26 мая поставили или когда там первые дни послабления карантина были, за пол часа, бесплатно действительно
У нас перед карантином на подъезде висело объявление что ставят,я позвонила в марте ,мастер меня записал и сам перезвонил сразу как продолжили устанавливать
Киев,Днепровский район
Банан-барабан 02 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Свекрови в Соломенском р-не установили полгода назад, нам в Оболонском вот в июне. У них очередность, видимо.
Наверное и правда очередь. На доме появилось обьявление и всем желающим установили бесплатно 3 недели назад, Дорогожичи
Бабка_в_кедах 02 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
В нас немає сказали
У нас в доме колонки и газплиты, поставили бесплатно, но теперь гораздо дороже выходит платить, так что подумайте, это не выгодно
автор Звоночек 02 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас в доме колонки и газплиты, поставили бесплатно, но теперь гораздо дороже выходит платить, так что подумайте, это не выгодно
Так,знаю,що не вигідно,але якщо до 2021 року не поставити,то буде приходити сума на 300 відсотків більша (десь читала про таке)
Бабка_в_кедах 02 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Так,знаю,що не вигідно,але якщо до 2021 року не поставити,то буде приходити сума на 300 відсотків більша (десь читала про таке)
Да ладно, нам тоже такое еять лет назад писали, и все как было . Это они пугают.
автор Звоночек 03 июля 2020
Всім дякую ща відгуки!