Конфиденциальность• 02 июля 2020
Разорвать отношения?
Такая ситуация: отношения с мужчиной 3 года. У меня уже был брак, познакомились, когда проходила сложный процесс (16 заседаний было итого), в том числе и по ребенку. Он меня очень поддерживал и помогал, устраивал встречи с адвокатами. Любовь, морковь и все такое. Но, для меня эти отношения были неожиданными, и первые 1,5 года я просто изводила его: от каждого мин негатива сразу разрывала отношения. А по факту, просто испытывала человека на прочность, о чем сейчас очень сожалею. Но, через 1,5 -2 года начали жить вместе и жили год. Но, он так и не развелся, хоть не живет с женой 5 лет. В начале наших отношений он ей все рассказал (при мне, так что я точно знаю) и уже был у адвоката. Потом мы очень сильно поссорились и прозвучала такая фраза - я это (развод) делаю для тебя, а с такими отношениями, котрые могут закончится в любой момент, не знаю, зачем мне этот геммор. Сразу перескачу в конец - месяц назад мы ооочень сильно поссорились и расстались, как я думала. Ноо, он опять начал писать и я сказала, что буду с ним говорить только у психолога. Пошли к психологу и прозвучала такая фраза - что он не разводился просто по 1 причине - не знал, хочет ли быть со мной. И у меня как пелена с глаз ушла, я много чего осознала в своем отношении к нему. Он для меня был как Бог до этого и просто не существовало никаких недостатоков в нем. И моя любовь к нему уже была не любовь, а какая-то зависимость.
После психолога он начал пытаться опять строить отношения, мы поговорили и я сказала, что теперь всегда буду говорить все, что мне не нравится и отношений с женатым по факту человеком не хочу. Договорились идти постепенно. Но, тут уже опять накрывает, он и отпуск совместный планирует и все все все, а у меня уже нет такого восторга.... Я не могу простить себе, что "ждала" чего-то 3 года и не осозновала, что просто повесилась на него вся, не могла даже день без него.
Теперь резко попустило. И психолог очень помогла, книжки такие правильные попались. Самооценка как-то возросла и сегодня сказала, что мне не комфортны такие отношения, не хочу. Он сказал, что будет ждать, когда я захочу написать, позвонить, мол не будет давить и всякое такое. И вот я не знаю, может надо просто жить в свое удовольствие, если с чкловеком хорошо? А, как настанет какой-то момент, когда прям будет сложность, тогда уже и поставить перед фактом?
Может, я сильно быстро хочу изменений от человека? Мы же только месяц, как начали все заново.
После
Тоска в носках• 02 июля 2020
попробуйте делать то что вас порадует. он радует будьте с ним. нет бросьте.
Чтооооооооооо?• 02 июля 2020
Счастье оно тихое.. а вас авиор рвет на части... найдите внутри себя гармонию.. вернее придите к ней... тогда и отношения с мч будут гармоничными..
ЕлькиПальки• 02 июля 2020
Зачем жить? Встречайтесь , а там ясно будет. Да и мужчина показал себя на деле, поддерживая и помогая вам, не думаю, что вот так надо обрубить, но вот эта бытовуха, разве она вам нужна? Гостевой брак для разнообразия, а там может кто-то более достойный попадётся. Наслаждайтесь жизнью, не парьтесь!!! Живите в моменте. Этого психолог не говорил?
Мотористка• 02 июля 2020
Возможно из-за того, что он женат, вы не можете до конца ему доверять? Как вы считаете, если этот мужчина получит развод, это улучшит ваши отношения? И любите ли вы его, хотите семью именно с ним? Или вы с ним из-за поддержки с его стороны?
Отполированный Артем• 02 июля 2020
Ответ дляМотористка
а разведётся и прийдется на авторе жениться, а она такая мозгоклюйка
Конфиденциальность
• 02 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
спасибо, я тоже так думала, что я же счастлива с ним... почему-то... Откровенно, он старается для меня и моего ребенка много. Но, недостаточно в одном моменте)
МойНеТакой• 02 июля 2020
Какой у вас винегрет в голове... Изводили по вашим же словам любящего мужчину несколько лет и, кстати, продолжаете в том же духе. А когда он честно озвучил Вам свои опасения о Вашем непростом характере, ещё и строите оскорбленную невинность. И психологом прикрываетесь. Автор, избавляйтесь от привычки ко всякого рода манипуляциям, в итоге это больно ударит только по Вам.
Конфиденциальность
• 02 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
так он строит будущее, кольцо подарил, квартиры детям купил... вот сейчас тдых планирует, как все ок.
Мотористка• 02 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Каким детям? Своим или вашим?
Конфиденциальность
• 02 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Реально. 16 заседаний и вам снова хочется туда же- «взамуж». Напаркуа?
не все же такие подонки, как мой бывший муж) хочу не замуж за него, а хочу его развод. А он этим просто манипулировал. А я разрешала...
Конфиденциальность
• 02 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
я всегда благодарна за критику) спасибо Вам) я только тут пишу, ему иногда. Но, Вы думаете, это уже пилиние мужчины?
Ирка Веселая• 02 июля 2020
Жизнь такая непредсказуемая. Никогда не знаешь, что будет завтра. Будешь ты живой, здоровый и т.д. Каждый человек ошибается, сомневается любитон или не любит. Я вообще не знаю, как люди могут обещать друг другу любить вечно. Это нужна такая работа над собой. Нужно уважать человека, нужно хотеть делать все, чтобы ему с тобой было хорошо. Попробуйте представить вашу жизнь без этого человека. Как вам? Так и поступайте. Ну, а если рассматривать законы Библии, то там чётко сказано, что только измена имеет смысл для разрыва брака. В ином случае люди могут пожить отдельно, чтобы подумать над своими ошибками и снова сойтись. Но, к сожалению, в этом мире мало, кто придерживается этого закона.
Конфиденциальность
• 02 июля 2020
Ответ дляМотористка
Каким детям? Своим или вашим?
и своему и моему
Конфиденциальность
• 02 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
просто много всего было, может сумбурно написала, извините, старалась основные моменты и, чтоб не на 5 абзацев.
И за совет - спасибо. Вы - правы.
МойНеТакой• 02 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И за совет - спасибо. Вы - правы.
Вы знаете, я в глянце работаю, среди прочего консультируюсь с психологами о том, что в статье писать. И действительно специалистов единицы, и попасть к ним непросто. Остальные типа психологи после заочки в провинциальном вузе умеют только одно: долбить пациенткам, какие-они ого-го, только с самооценку надо поднять, а остальные (родители, муж...) абьяюзеры. Только бы клиенты были довольны и деньги носили. Но это ни разу не терапия, это разрешение жизни, потому что многие женщины бросают хороших мужей по сути, ожидая обещанного «психологом» хоровода новых, статусных кавалеров. И остаются у разбитого корыта. Это я к чему. Не изводите мужчину, его доверие и терпение ой как не бесконечно.
ТихоЯ• 02 июля 2020
Иногда как посмотришь, как дамы ’изводят’ тех мужчин, зачем только?
Наслаждайтесь общением, иначе жизнь вам пошлет мудака, будете его потом из водить
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
и своему и моему
автор, оставьте мужчину в покое. Пусть он встретит нормальную жизнь. Не повезло мужчине, так не повезло (Р.С. с вами не повезло, если не поняли)
Чтооооооооооо?• 02 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
Измена бывает не тобько физической .. предательство бьет еще больней..что там Библией прикрываться??? Семья это ответственность !!!! И точка... любовь творит чудеса , да , согласна... ноесли один паразитирует а другой тянет ношу то на фиг такие отношения .. семьи там нет и в помине..
Конфиденциальность
• 02 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо Вам за комментарий. Есть над чем подумать.