Показушница• 02 июля 2020

Если мужчина не дарит подарков и не дает наличкой, значит не любит?

В ситуации если девушка не содержанка, сама работает, зп на уровне своего мужчины. Но мужчина деньгами не расбрасыыается... интересно мнение.
Жерица ночи• 02 июля 2020
Значит жлоб

Добротная• 02 июля 2020
Так огласите ему ваш прайс
Дикая Роза• 02 июля 2020
Значит недосасы....недорабатываете)))
Акуна_Матата• 02 июля 2020
значит, не любит. да.
любящий мужчина всегда стремиться поделиться с любимой женщиной материальным.
Астановитесь• 02 июля 2020
Если девушка не делает миННЕт, у нее глисты ?
Джинцы на Флиси• 02 июля 2020
А если наоборот? Женщина не даёт себя, вот и мужчина не покупает ничего
На-перекуре• 02 июля 2020
нет,это не значит ,что не любит.Это значит,что он на ней экономи и не считает нужным на это тратиться.Второй вопрос,что женщина,если ее это не устраивает,продолжает глотать подобное отношение.
Безпринципная• 02 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Высший пилотаж....
Поторописька• 02 июля 2020
А цветы дарит? В рестораны водит?

Не стесняюсь• 02 июля 2020
Да, материальные вложения это лакмус заинтересованности
автор Показушница • 02 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Какое такое? Он не пропадает, внимательный, заботливый, может сорваться за 500 км к ней чтобы забрать, по ресторанам водит. Но именно деньгами не дает.
автор Показушница • 02 июля 2020
Ответ дляПоторописька
А цветы дарит? В рестораны водит?
Да/да.
Мечты сбываются• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Вот мудак !!!!! Конечно должен каждой любимой ( неизвестно сколько их будет до свадьбы ) отдавать всю зарплату.
Все, кто до него были, именно так и делали?
Безпринципная• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Вы же сами написали -не содержанка. Вот и он так считает.
А я с косою• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
по ресторанам он водит и себя) цветы дарит?
Не стесняюсь• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Это откуда он срывается за 500 км?
Языката Хвеська• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Господи, как вы надоели
На-перекуре• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
какое такое-это именно такое,которое ожидает женщина и если это ей необходимо и ее это тревожит и не устраивает.Что значит он не пропадает?С чего это считается достоинством мужчины?И то что срывается за 500км что бы забрать опять таки это ее просьба или его порывы?кому это нужно?Если не дарить подарки,не участвовать финансово в отношениях,то это и есть только то,что деает сам,что посчитает нужным не думая о желаниях и потребностях партнерши,а если они озвучены и он их просто игнорирут,то это уже полный пофигизм.
Языката Хвеська• 02 июля 2020
Ответ дляА я с косою
А она тоже сексом занимается, и что? Ей ему тоже деньги давать и подарки дарить?

Баба_Воля• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
По ресторанам не водит, а просто сам поесть там хочет, но в приятной компании. Цветы не считаются, он за это получает сознание того, что приятное сделал. Срывается за 500 км, в своих опять же интересах (невнятный зуд в паху). Деньгами плюс к этому должен снабжать, иначе жлоб!
Не за Будка• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Да/да.
Ну,думаю,тогда всё не так и плохо)
Золотая орда• 02 июля 2020
Ресторан не считается, он там тоже удовольствие получает. Смотрите на отношения и забота, вот реальне поступки. Мой муж мне подарки не делал, но кафе, мороженое, мак на прогулках, кино, такси-само собой платил. Пригласил в поездку по Украине, все платил, возил, кормил. А цвети и прямо подарок-только на ДР, 8 Марта - цвети и сладости. Как поженились - платит за все, все покупает. А зачем Вам щас деньги, что нищенствуете? Работайте.
Фруты_Буты• 02 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лучше презервативы дарить, чтоб он размножаться не смог.
Было уже тут, каждый сам по себе, а если родишь, то на пособии с ребенком будешь, ну или подушку себе на декрет собирай.
А я с косою• 02 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
я про цветы спросила :) для меня это внимание))) любящего мужчины)
Коленная ложечка• 02 июля 2020
Я озвучивала, что люблю цветы, рестораны, внимания и подарки. И что бывшие не были скупы. Дарил телефон, золото, давал денег на ремонт. Сейчас хочет жениться. Я озвучила, что хочу дорогое кольцо с бриллиантом. Это ж он планирует жениться. Пусть покупает хорошее кольцо)) жизнь научила с полными жлобами не связываться. В юности тоже была такая, что мне ничего не надо и я нормально зарабатываю. А потом поняла, что не ценит и не дорожит, если не тратит силы, деньги и время.
Не стесняюсь• 02 июля 2020
Я поняла что все серьезно когда муж купил мне новенькую машину из автосалона. Начались серьёзные подарки)
Виолала• 02 июля 2020
В соседней теме- одна хочет разорвать отношения, при том, что он обеспечивает ее и ее ребёнка, даже квартиру им купил. А вы автор, что хуже? Может каждый в этой жизни заслуживает то, что имеет? Только говорили со знакомой. Зачем девушки, женщины соглашаются на малое. Согласилась- значит все устраивает.
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Представляете, если все вдруг поумнеют? Что будет тогда с чмошниками, жлобами, мудаками?
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Тоже правильно.
Мастер Пис• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Значит у него такой тип ухаживания
Каждый проявляет свои чувства по своему.