02 июля 2020

Кого выберет мужчина?

Как считаете, какой образ - усреднённое мечта всех мужчин
Результат:
вже голосів: 210
52 (24.76%) Сексуальная кошечка
44 (20.95%) Восхищающаяся им дурочка
35 (16.67%) Хозяйка и мать
34 (16.19%) Боевая подруга
24 (11.43%) Результат
11 (5.24%) Снежная королева
10 (4.76%) Свой вариант
Сиреневая цапля 02 июля 2020
нет никакой усредненной мечты. каждому свое.
Тут надолго 02 июля 2020
Нет усредненного. Мрй бы выбрал нечто между боевой подругой и зощяйкой, наверно.
Тепличная 02 июля 2020
Какой мужчина выіберет? Разные мужчины разных выбирают, если надоест, то разводятся.
Ждушечка 02 июля 2020
Все мужчины разные, мой выбрал сексуальную кошечку
Курочка-чубаточка 02 июля 2020
смотря для чего, вы ж не пишете)
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
смотря для чего, вы ж не пишете)
Для жизни. Как свою женщину
Курочка-чубаточка 02 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Для жизни. Как свою женщину
ха, тогда мать+хозяйка , но с нотками кошечки и нюансами боевой подруги
ТрамвайGirl 02 июля 2020
У Вас одни крайности. А нормальная девушка в список не клеится?
ZaRaZa 02 июля 2020
Все зависит от того, какая потребность не удовлетворена у мужчины в момент выбора:
Пищевая - хозяйку
Оборонительная - боевую подругу
Сексуальная - кошечку
В признании собственной значимости - дурочку
В развитии - такого варианта к Вас нет
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
ха, тогда мать+хозяйка , но с нотками кошечки и нюансами боевой подруги
Ха, это как женщины ищут симпатичного, спортивного, умного и порядочного, состоятельного и любящего.... но по факту это минимум 3 разных человека)))
Надо выбрать одно)
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У Вас одни крайности. А нормальная девушка в список не клеится?
«Золотая середина» - это отлично. Но редко встречается))
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Все зависит от того, какая потребность не удовлетворена у мужчины в момент выбора:
Пищевая - хозяйку
Оборонительная - боевую подругу
Сексуальная - кошечку
В признании собственной значимости - дурочку
В развитии - такого варианта к Вас нет
Есть «свой вариант».
В развитии - это какая, по-вашему?
ТрамвайGirl 02 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
«Золотая середина» - это отлично. Но редко встречается))
Не могу согласиться.
язззззь!!! 02 июля 2020
добрая нежная позитивная худышка
Анчо Ус 02 июля 2020
Уверенную в себе суку
Последний вагон 02 июля 2020
Дурочка побеждает.
Впрочем, это жизненно.
Пффф 100% 02 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Для жизни. Как свою женщину
Мой муж выбрал красивую и умную, но тут же хорошая мать и жена
Любовник бывший, любит чтоб ним восхищались. Я не восхищалась...))
Оскорбляю всячески 02 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Нет усредненного. Мрй бы выбрал нечто между боевой подругой и зощяйкой, наверно.
Мой выбрал боевую подругу. Ибо хозяйка из меня никакая.
Но не все мужчины такие, как мой, Вы правы
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не могу согласиться.
Нельзя целый день надаривать дом, готовить, ухаживать за маленьким ребёнком, а вечером - вуа-ля... и секси леди. Ну, день-два реально.
Нельзя быть деловой дамой, зарабатывать больше мужа, разбираться во всем лучше него - и восхищаться им искренне.
Секси кошка не возьмёт вторую работу и подработки, чтоб выплатить ипотеку.
В любом человеке есть «перекос» - роль, которая ему ближе.
Рассказница 02 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Все мужчины разные, мой выбрал сексуальную кошечку
мой тоже, но за 20+ лет совместной жизни, я была потом и боевой подругой, и хозяйкой, и матерью, а теперь- снежная королева)
Пффф 100% 02 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нельзя целый день надаривать дом, готовить, ухаживать за маленьким ребёнком, а вечером - вуа-ля... и секси леди. Ну, день-два реально.
Нельзя быть деловой дамой, зарабатывать больше мужа, разбираться во всем лучше него - и восхищаться им искренне.
Секси кошка не возьмёт вторую работу и подработки, чтоб выплатить ипотеку.
В любом человеке есть «перекос» - роль, которая ему ближе.
Можно быть другом для мужа и все перекосы сглаживаются.
Единая страна! 02 июля 2020
Выберет девушку мечты или женщину мечты
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Мой муж выбрал красивую и умную, но тут же хорошая мать и жена
Любовник бывший, любит чтоб ним восхищались. Я не восхищалась...))
«Красивая и умная» - это очень субъективно и относительно.
Красивая - это финалистка «Мисс мира»? Красивая относительно кого?
Умная в каком плане? Есть научные звания/достижения?
beril_он 02 июля 2020
Восхищающаяся им дурочка конечно же выберет, нормальный мужчина
ZaRaZa 02 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Есть «свой вариант».
В развитии - это какая, по-вашему?
Думаю, что в развитии - это та дама, которая может чему-то научить. Профессионал своего дела.
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Можно быть другом для мужа и все перекосы сглаживаются.
Друг - это «боевая подруга»?
автор Едимнаморе 02 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Думаю, что в развитии - это та дама, которая может чему-то научить. Профессионал своего дела.
Ну, тогда ему не стоит ожидать восхищения в свою сторону, или признания своего превосходства. Банального уважения может и не быть, если женщина будет учить мужчину.
Тут надолго 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мой выбрал боевую подругу. Ибо хозяйка из меня никакая.
Но не все мужчины такие, как мой, Вы правы
Из меня тоже никакая, поэтому, я думаю, он бы не отказался от этой дополнительной опции
Последний вагон 02 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Думаю, что в развитии - это та дама, которая может чему-то научить. Профессионал своего дела.
Такую он выберет, чтобы освоить все тонкости дела.
Но никак не для жизни.
Пффф 100% 02 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
«Красивая и умная» - это очень субъективно и относительно.
Красивая - это финалистка «Мисс мира»? Красивая относительно кого?
Умная в каком плане? Есть научные звания/достижения?
Так любое мнение субъективно.
Для кого-то сексуальная кошечка, а для всех остальных «как прости гОспади»
Кому-то хорошая хозяйка и мать, а для свекрови засранка и не любит своих детей.
Все субъективно)