02 июля 2020

Что это за ерунда у мужа?

В мужа вырезали щитовидку, принимает эутирокс. Увидела вчера пятна, сегодня стало хуже, может тут есть доктора, что это может быть? Ттг на 06.06.20 было 3.8
МисисПропер 02 июля 2020
похоже на аллергию
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
похоже на аллергию
Вот мне тоже похоже, но на что? Как-раз надевал новую футболку, может на неё?
МисисПропер 02 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот мне тоже похоже, но на что? Как-раз надевал новую футболку, может на неё?
может быть, простирните ее
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
может быть, простирните ее
Сейчас этим и займусь, может дать ему Эдем.,
дЫнька 02 июля 2020
Может вспотел?
Это на одной руке?.
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ длядЫнька
Может вспотел?
Это на одной руке?.
На одной, больше нет нигде такого
120-120-120 (не худею) 02 июля 2020
Дайте антигистаминное. И не давайте ту футболку.
Добрая свекровь 02 июля 2020
аллергия точно.
Диверсификация 02 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот мне тоже похоже, но на что? Как-раз надевал новую футболку, может на неё?
Похоже, что вспотел и футболка прикасалась, как поттница
Пусть выпьет аньигистамин
Диверсификация 02 июля 2020
У меня нет щитовидки, пару раз были колебания ттг, такого не было. 3.8 в пределах нормы, там до 4 вроде. Но надо чутб добавить дозу эутирокса. А вообще к эндокринологу 5адо обращаться за коррекцией дозы. Я просто уже 7 лет без нее живу, сама научилась. Во время бер вообще раз в месяц ттг сдавала
Неновая почта 02 июля 2020
Ого какой толстый
жижифреймут 02 июля 2020
Потница это, от жары.
Миллион АлыхРос 02 июля 2020
Если Эдем поможет - аллергия. Если нет - потница от ткани футболки.
Сегодня не целуюсь 02 июля 2020
Кропивниця, більш за все що алергія від препарату. Прочитайте інструкцію
’продолжить.При повышенной чувствительности к компонентам препарата могут наблюдаться аллергические реакции на коже и со стороны дыхательных путей, включая кожные высыпания, зуд, крапивница, ангионевротический отек, одышку. ’
Веселуха Муха 02 июля 2020
какой у вас муж
Я инженер, меряю от 1 02 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот мне тоже похоже, но на что? Как-раз надевал новую футболку, может на неё?
А вы её перед этим что не стирали?
Это мне подружка говорит, что аллергия на постель, чешется тело. Всё, пойду сдавать (это за границей). Я спрашиваю стирала ли она. Нет, конечно. Постирала или все прошло.
Новые вещи нужно стирать.
Бентливуман 02 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
какой у вас муж
Покажите вашего супергероя
парИла я парИла 02 июля 2020
Жара,пітниця
ПесиКот 02 июля 2020
Аллергическая Крапивница!
Потом поднимется шапкой, нальются пузыри.
Прямо сейчас надо что то антигистаминное дать. Если вы в больнице - сообщите дежурному врачу. Скорее всего подключат Дексаметазон и Хлористый Кальций.
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ого какой толстый
Я де написала, у человека болезнь вообще-то, т где Ваше воспитание? Я просила оценить комплекцию?
Наивная Хо 02 июля 2020
Худеть и в зал. Сразу гормоны в норму придут
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
какой у вас муж
Рада что у Вас красавчик, он другим ценен. Боже, ну что за гниль у Вас изо рта излучается....
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кропивниця, більш за все що алергія від препарату. Прочитайте інструкцію
’продолжить.При повышенной чувствительности к компонентам препарата могут наблюдаться аллергические реакции на коже и со стороны дыхательных путей, включая кожные высыпания, зуд, крапивница, ангионевротический отек, одышку. ’
Дякую за пораду
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
У меня нет щитовидки, пару раз были колебания ттг, такого не было. 3.8 в пределах нормы, там до 4 вроде. Но надо чутб добавить дозу эутирокса. А вообще к эндокринологу 5адо обращаться за коррекцией дозы. Я просто уже 7 лет без нее живу, сама научилась. Во время бер вообще раз в месяц ттг сдавала
Спасибо, будем корректировать
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы её перед этим что не стирали?
Это мне подружка говорит, что аллергия на постель, чешется тело. Всё, пойду сдавать (это за границей). Я спрашиваю стирала ли она. Нет, конечно. Постирала или все прошло.
Новые вещи нужно стирать.
Он в ажиотаже надел её ещё в тц, и на утро ...
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Покажите вашего супергероя
Я тоже в шоке с комментариев, человек болеет. Был вот перед операцией он 52 кг, так не дай Бог мне больше такого худыша(Какие люди есть мразотные, если человека оценивать по внешности, то это дно
язззззь!!! 02 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
какой у вас муж
Разве тема об этом? Странные люди.
Жерица ночи 02 июля 2020
Тоже думаю от футболки, дайте от аллергии. Думаю завтра все будет хорошо!
автор Рожки-да-ножки 02 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Аллергическая Крапивница!
Потом поднимется шапкой, нальются пузыри.
Прямо сейчас надо что то антигистаминное дать. Если вы в больнице - сообщите дежурному врачу. Скорее всего подключат Дексаметазон и Хлористый Кальций.
Мы дома, дала Эдем пока, завтра подключим посложнее препарат
Мандолина Бу 02 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот мне тоже похоже, но на что? Как-раз надевал новую футболку, может на неё?
Да, на порошке может быть или ополаскиватель