Просто каралева• 03 июля 2020
Танцевальная музыка для празднования
Планируется празднование Дня рождения родственницы (50 лет), она попросила музыки ей танцевальной на флешку накидать. У меня около 20 шт песен нашлось. Может кто искал раньше, поделитесь ссылкой или какие то реально танцевальные песни посоветуйте пожалуйста.
Просто каралева
• 03 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Покажите свой репертуар, чтобы понимать, что вам интересно
Мой репертуар это не совсем то, что надо собрать на день рождение, поэтому я и в поисках.
И спасибо за музыку