Купипупсичек• 03 июля 2020
Какие подарки вам дарят ваши парни, мужья? просто так или только по делу?
Неместная Я• 03 июля 2020
У меня муж всегда дарит просто так...а на дни Рождения-годовщины - подарок какое то путешествие семьей .. в общем не личное.
Интернет Бродилкин• 03 июля 2020
В основном странные и без повода, самым странным было ружье. Ещё были седло для велика, курс экстремального вождения, сертификат в магазин одежды, которая вообще не в моем вкусе...В общем, сюрприз всегда 100%
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
По разному. То сковороду, то машину
никогда не знаешь, что ждать
У меня папа такой)
Вам телефонограмма• 03 июля 2020
я куплю себе, то, что мне понравилось и забираю деньги у мужа, говорю:-ты купил мне подарок! он соглашается)
месяцкие• 03 июля 2020
У меня был кавалер. За 3 месяца встреч подарил чехол для очков, очки солнцезащитные, которые ему не шли, повязку спортивную флисовую на голову ( заказал для меня как сюрприз), шляпки дешевые из картона, покрытые тканью, крем для лица б.у., 2 раза ходили в кино, покупал для меня конфеты и один раз цветы по моей просьбе. Когда я сказала, ну что, милый, куда поедем на НГ, предлагаю Египет - он на меня так посмотрел странно..а через время слился без объяснений почему. Мальчику было 48 годиков)
Кружите меня,кружите• 03 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Странно, что вы три месяца такого терпели.
Молчунья• 03 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Правильно слился,до фига захотели,даже если ему не загорами 50 и встречались вы всего 3 месяца
МисисПропер• 03 июля 2020
Муж тащит личную технику- комп, ноут, часы умные, наушники и все такое.
Любые другие подарки мне проще выбрать самой и ткнуть пальцем- оплатит без проблем. Если сама не выберу- принесет золотую цепь как для Шарика или ’Красная Москва’- разницы не поймет)
месяцкие• 03 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну как-то он жаловался, что с деньгами сейчас туго - здоровьем занимался. А я все надеялась, что он себя начнет проявлять..не начал..а стал еще холоднее..не расстроилась, что слился..тупой был и примитивный..даже рада. Одним словом - безинициативная Рыба..никогда не нравились мужчины этого знака..ни рыба, ни мясо..
месяцкие• 03 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну да, ну да
Сундучок с каникулами• 03 июля 2020
Что только не дарит. Духи, сумки, вещи , обувь. Он стал со мной шопоголиком. Если едет в командировку, там покупает ещё один чемодан, чтоб покупки складывать
. Может технику подарить, может авто, а может и посуду. Хотя до рождения ребёнка таким щедрым не был. На первое мое ДР подарил носочки , кремнекислых и 500 грн
Катька Пушкарева• 03 июля 2020
У меня жмот был . Цветы только на 8 марта . На этом все подарки заканчивались ...
Паспортный стол• 03 июля 2020
Синтезатор, микроскоп, планшет для рисования, 3д-очки, коллекционная кукла, акварель с видом на мое любимое место, кольцо с сапфиром, поездка в Париж на выходные.
Это были подарки в первые 5 лет совместной жизни, по поводу и без - из моих рассказов о детстве и о чем мечтала в детстве.
Сейчас уже немного успокоился и дарит чаще ювелирку, духи и отдых. И розы постоянно стоят у нас в доме. Теперь уже и дочке сюрпризы делает постоянно.
Купипупсичек
• 03 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
мне б такого мужа)))
Гопница-Советчица• 03 июля 2020
Мой вчера подарил прогулку на кораблике в Бердянске по вечернему морю
Аноним с кешбеком• 03 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Не надо на рыб. У меня муж -Рыбы . Без повода -цветы,вкусняшки и белье. По поводу может выбрать сам гаджет, поход в спа или оплатить то, что я хочу.
месяцкие• 03 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ваша Рыба - исключение из правил