Бла бла бла• 03 июля 2020
За что боженька нагродил женщин ПМС?
Почему???? Ну почему??? И так каждый месяц... хочеться жрать и всех поубивать?!
Доктор Варвар• 03 июля 2020
жрать и убивать, убивать, жрать и плакать)
чтоб жизнь малиной не казалась)
Здрасьтенька• 03 июля 2020
за то,что тело наше -священный сосуд,в котором зарождается новая жизнь.А пмс-чтобы жизнь медом не казалась)
Бла бла бла
• 03 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
чтоб жизнь малиной не казалась)
Ну хотя б раз в год... но не каждый же месяц!
Доктор Варвар• 03 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
согласна). я как раз сегодня в теме)
Бла бла бла
• 03 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня и без пмс не мед)))
мААААсквичка• 03 июля 2020
Зато женщина всю жизнь может заниматься сексом А большинство мужиков после 45 неееет)))
Бла бла бла
• 03 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
это у Вас со здоровьем проблемы. не у всех есть ПМС
Мне кажется что у считаных единиц его нет
Бла бла бла
• 03 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Я готова обменять пмс каждый месяц на секс до 45))))
Партизанка• 03 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Учитесь самообладанию
Так просто все списывать на ПМС)
Анчо Ус• 03 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За первородный грех, библию почитайте для общего развития
Одна натворила, а все расплачиваются)
Тульский пряник• 03 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Після 40 з´явився. І лікарі вважають нормою, крім заспокійливих нічого не пропонують(((
Сладкий лимончик• 03 июля 2020
Это же гормоны просто. Род не продолжен, организм работает вхолостую, вот они стимулируют искать самца. А наша тонкая душевная организация видит ПМС)
ХикориДикори• 03 июля 2020
Ответ дляПартизанка
У меня такого нет
Я поцелованная Богом
Да, я это осознаю)
Я поцелованная Богом
Да, я это осознаю)
Я вообще думаю что все эти пмс, до и послеродовые депрессии - спосою оправдать свои скверные черты характера и лень
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
В смысле, в очередной раз не продолжен? ))) Кстати, что такое ПМС я узнала только после рождения ребенка.
Гу го гу го гу• 03 июля 2020
Мне тоже надоело, что пмс выбивает из жизни на неделю каждый месяц.Хочу жить как мужчина, без всей этой ерунды. Поэтому я начала принимать ОК, которые полностью убирают месячные.
Сладкий лимончик• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну да, в очередной раз
ОйЙой• 03 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Учитесь самообладанию
Так просто все списывать на ПМС)
Поверьте это не так
У меня раньше не было я спокойный человек который живет счастливо без скандалов, но вот год как появилась эта раздражительность и тд за 5 дней до мес и четко все время отслеживаю, не понимала как это раньше а теперь страдаю
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Книженция про гормоны вам в помощь ))) это химия, а не отмазки
ХикориДикори• 03 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Неправда, в моем окружении только одна сотрудница прикрывалась пмс, хотя мы все все равно не верили ей, это все выдумки
ХикориДикори• 03 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Учитесь самообладанию
Так просто все списывать на ПМС)
100% классное оправдание придумали -пмс
Бла бла бла
• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
И почему-то лень наступает четко в один и тот же день? Да?
ХикориДикори• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так книженции такие и понаписывали те кто списывает все на пмс
Бла бла бла
• 03 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Прям совсем? Это как?
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну, мой пмс первым замечает ем, когда я начинаю есть странносочитаемые продукты. ))) насчет нервозности - я умею держать себя в руках. Но, опять же муж, считывает моё состояние аж бегом и такой ’милая, если я громко моргаю - ты скажи’ )))
Партизанка• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
именно)