Бла бла бла• 03 июля 2020

За что боженька нагродил женщин ПМС?

Почему???? Ну почему??? И так каждый месяц... хочеться жрать и всех поубивать?!
ХикориДикори• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну, мой пмс первым замечает ем, когда я начинаю есть странносочитаемые продукты. ))) насчет нервозности - я умею держать себя в руках. Но, опять же муж, считывает моё состояние аж бегом и такой ’милая, если я громко моргаю - ты скажи’ )))
Бедный муж и тряпка, другой бы как рявкнул или стукнул, иак и все впши пмсы прошли бы
ОйЙой• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Нормальный понимающий И выражающий поддержку муж
Если вы привыкли что на вас рявкают и стучат то это уже проблема
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Так книженции такие и понаписывали те кто списывает все на пмс
Я такое не читаю. Я про научные книженции. )) там правда много и про все гормоны.
Кстати, про ’это все ерунда’ - у мого родственника, мальчика 6 дет, было онко. Назначили гормональную терапию. И врач сразу предупредил ’готовтесь’. И обьяснил маме, почему так и как это всё работает.
ПС мальчик в ремиссии уже много лет.
Ноу коммент• 03 июля 2020
Умом бы вас нагрОдил лучше, не хочеТся?
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Высокие отношения. Ваш муж может обращаться с вами как угодно, только не нужно выдавать это за норму.
автор Бла бла бла • 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Сочувствую что на вас рявкают и бьют. Бывают и понимающие мужчины!
Омлетик• 03 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну хотя б раз в год... но не каждый же месяц!
Ну, вы же не хотите рожать каждый год, правда?
Омлетик• 03 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Зато женщина всю жизнь может заниматься сексом А большинство мужиков после 45 неееет)))
А с кем же женщины занимаются всю жизнь?
Омлетик• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
В смысле, в очередной раз не продолжен? ))) Кстати, что такое ПМС я узнала только после рождения ребенка.
В смысле: не забеременели
Федорино Горе• 03 июля 2020
Девушки, милые, этому ПМС есть научные обьяснения, есть достаточно литературы на эту тему. Я понимаю, что лень напрягаться и узнавать что-то новое, но ей-богу, заходишь в какую-то тему пообщаться, а такое чувство, что рассказываешь инквизиции что земля круглая.
автор Бла бла бла • 03 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Боже упаси) а каждый месяц и впомине
Бабушка Бетман• 03 июля 2020
Ответ дляПартизанка
У меня такого нет
Я поцелованная Богом
Да, я это осознаю)
и у меня нет, даже представить не могу, что это
автор Бла бла бла • 03 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А сколько вам лет, если не секрет? Рожали?
Меня не звали• 03 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется что у считаных единиц его нет
у меня нет ничего подобного
о приближении мензис узнаЮ только по тянущей боли внизу живота
Nuts_Natalia• 03 июля 2020
А я ещё и от боли умираю, а перед этим всё сжираю 😂 Это как стендап-комик говорила,- мне хватило бы и 5 минут чтобы понять, что я не забеременела, вот зачем мне целых 5 дней об этом напоминать?! 😂
автор Бла бла бла • 03 июля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2659479
Для тех кто говорит что страдающих от пмс мало...
ХикориДикори• 03 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
У меня нет надуманных пмс, чего на меня рявкать?
СКИБИДЫШь• 03 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
жрать и убивать, убивать, жрать и плакать)
чтоб жизнь малиной не казалась)
У меня такое после 30 началось. Раньше думала что это выдумки. А теперь еще и болезненная овуляция😰
Гу го гу го гу• 03 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Прям совсем? Это как?
Совсем без пмс и менструации. Но либидо тоже падает. Принимаются без перерыва. Только стоят дорого. Называются ЧАРОЗЕТТА (CERAZETTE)
Fancy Love• 03 июля 2020
Это не силы свыше, это наш организм сам себя наградил за неслаженную работу, зависящую от образа жизни, качества питания, экологии.
Ната медик• 03 июля 2020
пмс-это не норма,это сбой гормональной системы.Занимайтесь собой