Пьера Безухова• 03 июля 2020

ДевАчки, удаляю следы в интернете, только закончила чистить вк... сейчас тут VK

Тут вообще вся подноготная про меня((( Страшно жить 😭
Ситечко для мыслей• 03 июля 2020
ВК надо было удалить ещё в 15 году.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля 2020
Если у вас был профиль открыт то никак не почистить. Куча ботов оттуда данные скачала к себе в зеркало, и туда уже доступа у вас никак не будет
автор Пьера Безухова • 03 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ВК надо было удалить ещё в 15 году.
Я там не сидела с 14 года, но там все мои детские переписки и высказывания (((
Ситечко для мыслей• 03 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Жалко?
На паровозе• 03 июля 2020
Господи, ну когда все идиоты поймут, что не нужно создавать профили, выкладывать информацию.... Даже отписываться тут в темах под анонимом на скользкие темы. Всем все видно, кому это необходимо.
Мне без сахара• 03 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ВК надо было удалить ещё в 15 году.
с чего бы это?
Ситечко для мыслей• 03 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
с чего бы это?
ЗУ.
Мне без сахара• 03 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ЗУ.
расшифруйте
автор Пьера Безухова • 03 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
расшифруйте
Закон Украины

Мне без сахара• 03 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Закон Украины
запрет для провайдеров, не для пользователей
Ситечко для мыслей• 03 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Закон Украины
тяжело приходится,когда даже намека на интеллект нет ....
Барабан для взрослых• 03 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это вы про тех,кто говорит что контакт надо удалить?)) Тяжело им наверно
Барабан для взрослых• 03 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
У вас паранойя? Вы дипломат или министр кому нужны ваши профили?)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
ви настільки нікому не потрібна, що вашу сторінку навіть ламати лінь.
Барабан для взрослых• 03 июля 2020
Не знаю про меня ничего нет. Удалила свой профиль,сейчас ввожу гугл, ничего нет
Ситечко для мыслей• 03 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не сомневалась, что поймут не только лишь те, а вообще не многие 😆😆😆😆
автор Пьера Безухова • 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
В том то и дело, что собралась идти переучиваться в эту сферу... много думала, решила идти в больше данные
Дружная семейка• 03 июля 2020
а раньше, почему не удалялись?*
у меня в VK нет поднаготнойне пойму о чем вы, автор
Барабан для взрослых• 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
а раньше, почему не удалялись?*
И я не пойму. У меня было фото в купальнике, удалила профиль и ничего нет.

автор Пьера Безухова • 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
а раньше, почему не удалялись?*
Все ваши лайки, посты, перепосты в системе и их не удалить ((((
На паровозе• 03 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Профили министра нужны меньше. И так там достаточно инфо. Простые смертные думают, что они никому не нужны... В нашем мире никогда не знаешь, когда что пригодится.
Дружная семейка• 03 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Все ваши лайки, посты, перепосты в системе и их не удалить (((( https://youtu.be/frLydE1UCvA
спасибо, теперь ясно, но мне не стыдно не за посты, не за лайки, СБ
автор Пьера Безухова • 03 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Да... в скором времени вас работа сама будет искать, и выбраковывать, если вы им неугодны((((( Им не нужны будут собеседования. все данные уже собираются в систему, посмоооите видео, я обалдела... в будущем будут смотреть на вас и оценивать только по вашим следам в интернете
Малинка• 03 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
автор. а как лучше ? почистить переписку пото м удалить вк?
Снегурочко• 03 июля 2020
Автор, чего боитесь? Нет никакой анонимности в принципе! Единственный выход, не писать никому и ничего в интернете)))
Барабан для взрослых• 03 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
А,теория заговоров,понимаю))
Надежда наш компас• 03 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Закон Украины
А вы все дебильные законы собираетесь выполнять? Завтра издадут закон, чтобы выпрыгнуть всем из окон, будете исполнять?
Барабан для взрослых• 03 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А если меня нет в соцсетях?))) Все работа не светит?))) И какая разница о чем треплется человек в свободное время,от этого он не становится худшим спецом
Барабан для взрослых• 03 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Ага,закрыться дома и ни с кем не общаться, на улицах камерах а мобильники тоже прослушивают)
Блондинка в Законе• 03 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ЗУ.
Вы хоть сам Закон почитайте)