Вроде мужик ничего. Сделал самую лучшую таможню в мире
Ответ для Lennus
Преступник, наркоман, вор. Поэтому и прижился тут.
О боже Такого не ожидала
Волшебная лампа• 03 июля 2020
пиарщик) то его выгнали, то прискакал обратно, смотрим как выгонят снова
Ответ дляЛена.....
Автор, с какой целью интересуетесь?
Люди больше знают чем то что показывают по телеку Говорят они все правильно А вот что на самом деле откуда узнать
Ответ дляKsюша
+отличные дороги,+честная полиция,+хорошие больницы.
Видите как мнения расходятся
Ответ длялаМпочка
Так Вы ни об одном политике ничего правдивого не узнаете,если Вы не его близкий родственник
Разве,кое-что можно понять о человеке,видя его дела и достижения.
Ответ дляKsюша
Не смешите)
Если про дорогу на Рени, то ее начали ремонтировать за год до него, а он только пиарился на ней, но финансирование уменьшил. И достоили ее тоже без него уже.
Про полицию - сразу смешно)
Хороших больниц как не было, так и нет, ковид это показал. А если какие-то и есть отдельные хорошие больницы - это еще с советских времен остались коллективы.
Про полицию - сразу смешно)
Ну сделал же в Грузии Может и у нас сделает что то хорошее Не так как предыдущие
Ответ дляivd_07
Согласна. Еще до назначения Саакашвили в Одессу слышала много хорошего о нем от грузинов (во время путешествия по Грузии).
так может и у нас надежда есть А то дела швах
Ответ дляPavelolka
Не смешите. Вы все ждете волшебника на голубом вертолете.
А кого ждать Менять нужно ,сажать нужно
Ответ для Lennus
Не смешите)
Про полицию - сразу смешно)
Я говорю о Грузии,пост выше,внимательно читайте пожалуйста☝️
Ответ дляKsюша
В Одессу чужие не пробьются НИКОГДА!
Все места продаются и покупаются и оооочень дорого!!!
Поэтому сюда можно со стороны и не соваться,работать не дадут,бесполезно
А как же от этих гадов избавиться Вообще управы нет Зачем тогда выборы Вообще больше не пойду Интересно а что будет если люди на выборы не пойдут
Вчера смотрела ПРАВО НА ВЛАДУ там Юличка со своими слайдами так распиналась А слайды какоето фуфло Что на них-- никому не понятно Зачем всее это
Ответ дляKsюша
Цифры нарисуют,и поставят своего нужного человека,всё просто.
Может сейчас не так просто поставить через голову президента