Ленивица-красавица• 03 июля 2020
Вам нравится украинский политик Саакашвили?
Его "приглашала" на службу предыдущая власть. Сейчас он "помогает" делом и советом действующей власти. Считаете ли вы, что нам от него будет польза, если учесть то, что в Грузии к нему неоднозначное отношение?
Анти-аноним• 03 июля 2020
Ответ дляПокорительная
И давно он стал украинским?
Наверное с тех пор, как украинский выучил лучше зеленского)))))
Почемучка• 03 июля 2020
Ответ дляdisc5555
Также, как и Пеценька
обнищавший народ готов ему последний кусочек спреда отдать, чтоб веревка не натерла
Почемучка• 03 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вор, барыга, шут
ужасная тенденция, хочеться надеяться, что шут последний президент в этом несчастном краю
Ms. Iphone• 03 июля 2020
Он очень порядочный, воспитанный человек. Вот таких людей нам бы побольше!
Печенюшка• 04 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
думаю, Вы заблуждаетесь...