ВундерКИНГ• 03 июля 2020
Кто будет голосовать за Колю-каклету?
Чумачечая_• 03 июля 2020
Ответ дляБусурманша
я родилась в киеве - виталя за пару лет столько сделал для города, что я такого вообще на своей памяти не помню....
62 млрд бюджет развития Киева)) кто бы не сделал
Бусурманша• 03 июля 2020
Ответ дляМуууумие
А мнк не пох
Переходы в каком состоянии и тд
Вот шевелиться перед выборами за год стал только
Переходы в каком состоянии и тд
не за год, серьезно... я на машине мотаюсь с ночи до утра - город преобразился очень. да, переходы есть ужасные, но и до них дойдут. мост 7 лет не строили и все движется сейчас.... это мега достижение. и даже плевать столько там воруют, лишь бы делали. метро новое, парки кругом красивейшие, спорт площадки, совковые дволы залатали, лифты меняют, школы все отремонтировали, каждая школа получила новый стадион!!! и тп и тп. он молодец.
Бусурманша• 03 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
А почему метро на Троещину Кличко не построил?А?
в конце года открывают на автотранспорт
Лгин• 03 июля 2020
Ответ дляБусурманша
И язв Витальку! Да , где-то тупит , где-то.. , но человека знают во все мире, к нему очень достойно относятся многие мировые личности , и вообще он мне на позитиве и в тоже время отлично организовал многие несущие проблемы города , в том числе и карантин )))
Муууумие• 03 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Ну и голосуйте, я нк спорю)
Я тое езжу ,и тоже.на машине, и работаю.еще, и знаю много чего
Меня переубеждать не нужно, виталя не мой выбор это точно, как и коля
ОйЙой• 03 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Вы Омельченко совсем не помните?
Бусурманша• 03 июля 2020
Ответ дляЛгин
согласна. виталя жжот))) его последний прикол с писей это нечто)))
Закусенец• 03 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Коля все сделает - держите карман шире ))
Бусурманша• 03 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Вы Омельченко совсем не помните?
помню. брущатка на майдане с плиточного завода его сына, отлично помню.
Лгин• 03 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Ну и ничего ))), посмеялись 😆 и разбежались ), все в городе строится , ненужное сносят , я им довольна )
Бусурманша• 03 июля 2020
Ответ дляЛгин
я тоже. фонари почти у ВСЕХ дорог поменяли... короче, много изменений.
ВундерКИНГ
• 03 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Коля от Витали не отстаёт. Торжественно поздравил с ПРАЗДНИКОМ Чернобыля
Бусурманша• 03 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
боже, идиот
А Я Самая Самая• 03 июля 2020
ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
А за кого еще голосовать?
Ну конечно за велюрового, лучше же кандидатур нет
ОйЙой• 03 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Зато в тот момент это было так по-европейски.
Клин_Кляйн• 03 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Ну и голосуйте, я нк спорю)
и кто ваш выбор? малоизвестного не выберут
думаю останется виталька
ПироженкА• 03 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Застаріла у вас інформація він вже Коля лимон.
Блин, ржу!
Лгин• 03 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А , точно )), Предур
Муууумие• 03 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
думаю останется виталька
Скорее всего да, виталька останется, я этоьпонимаю. Но я за него не голосовала и голосовать не буду
ВундерКИНГ
• 03 июля 2020
Ответ дляdisc5555
Помнним его откаты на плитке на Софиевской, теплицы его на Майдане тоже помним, как трамвай уничтожал этот винницкий селюк...
...людей давил...список можно продолжать
В каждой бочке...• 03 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Кто-то из 73% да найдется ((
73% Украины проживают в Киеве :))) все ядреней и ядреней жгут Советчицы
Играю у края• 03 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А вот недавно был Коля Велюр.
Меняет кликухи, как Зе ))