Сыро_Ежка• 03 июля 2020
А аы считаете себя позитивным человеком?
Что значит надо тебе быть позитивное
Xвостокрутелка• 03 июля 2020
Очень. Позитивнее меня редко встречаются. И все у меня в жизни прекрасно :)
Гуру троллинга• 03 июля 2020
Да, очень. Я оптимист, ценю жизнь, умеют получать удовольствие от момента, а не от вот когда я стану худой, богатой и что там еще, люблю людей, люблю общение, люблю делиться приятными эмоциями, впечатлениями.
Пасти Ла• 03 июля 2020
По характеру позитивная, по обстоятельствам страдалица.
Даже незнаю кто я в итоге
Не против• 03 июля 2020
’Что значит надо тебе быть позитивное’ это значит тебе сделали кучу гадости, а ты должна не обращать внимания и продолжать как ни в чем не бывало помогать этим людям
КрытыхРынков• 03 июля 2020
Тааааакккк
Я вмію радуватись абсолютно всьому і ні за яких обставин не униваю
Светка-пипетка• 03 июля 2020
Не, я нудная, и не люблю много веселья. Написала, и самой от себя стало нудно
Сыро_Ежка
• 03 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Тааааакккк
А если бы вам пришлось год лежать в больнице с ребенком?
КрытыхРынков• 03 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
З дитиною не лежала, не берусь казати.
Але більше 5 років борюсь з важкою травмою шийного відділу хребта. Деколи буває так зле, що вити хочеться. Але не униваю, завжди собі кажу, що завтра буде краще. І таки так. Без позитиву напевно б вже давно мене не було))
Лика-прилипка• 03 июля 2020
Раньше нет. Но потом увлеклась психологией позитивного мышления. Теперь вообще иначе себя ощущаю и жизнь меняется, стала намного счастливее, вижу все иначе
Сыро_Ежка
• 03 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ого и такое есть, погуглю
Мадам Подлинник• 03 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
что читаете. слушаете?
Гуру троллинга• 03 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Но Вы же сама должны понимать, люди не хотят эмоционально пересекаться с тяжелыми и пугающими их ситуациями.
Поэтому они Вам говорят, чтобы Вы меньше распространялись о происходящем (то есть грубо говоря - были позитивней).
Это стандартная защитная реакция психики.
Лика-прилипка• 03 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
что читаете. слушаете?
Советую Карнеги ’Как перестать беспокоиться и начать жить’, плюс Джон Кэхо ’Подсознание может все’, плюс канал Эра Водолея на ютубе. Также различные медитации перед сном и медитации благодарности утром. Но больше всего на меня повлияла Ада Кондэ, я еще не встречала такого тонкого позитивного приятного психолога. Много ее роликов есть на ютубе, спасибо большое девочке, которая тут мне ее посоветовала
Сыро_Ежка
• 03 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
нет, я козерог - унылое ’овно(((
И я козерог
Каменная Фрося• 03 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И я козерог
это капец... козероги редкие нудотики

ЯблокоРаздора• 03 июля 2020
Была раньше, потом поняла что этим пользуются и взамен мне ничего не дают. Стала реалистом, не улыбаюсь всем подряд как раньше- стало жить намного легче
Tatianyshka• 03 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
З дитиною не лежала, не берусь казати.
Все буде добре! Точно, я знаю!
Парасюха• 03 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Обов‘язково
Кстати, реально помогает, даже когда плюют в спину, люблю всех вокруг, помогает, проверено опытом.