03 июля 2020

Можно увидеть кто заходил на мою страницу в Инстаграм?

автор Обнимашкина 03 июля 2020
Не из подписчиков
{СоJIнТсЕ} 03 июля 2020
Никак
Налитое яблочко 03 июля 2020
Нкт
Дикая Роза 03 июля 2020
Нет
Баксы_сдам 03 июля 2020
Нет
Любительница 03 июля 2020
Нет, никак.
Только если спалятся при просмотре сториз
Дама_с_караваем 03 июля 2020
Можно увидеть только тех, кто смотрел стори
IQ 80 03 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Можно увидеть только тех, кто смотрел стори
А що таке стори в Инстаграм?
Дама_с_караваем 03 июля 2020
Ответ дляIQ 80
А що таке стори в Инстаграм?
Stories в Instagram — это публикации, которые «живут» 24 часа. Они были созданы для того, чтобы показывать друзьям мимолетные фото и видео, которыми не хочется засорять аккаунт в Instagram
Кишмишная Мая 03 июля 2020
Ответ дляIQ 80
А що таке стори в Инстаграм?
Видите строчку с круглыми шариками вверху страницы? Когда нажимаете на кружок-начинают показываться короткие картинки или видео, которые человек заливает в течении дня. Они хранятся один день, потом пропадают. Вот когда вы их смотрите-тому человеку, который их опубликовал-видно.
Братья Капли 03 июля 2020
Девочки, а видно количество просмотренных раз сториз?) Я даже не знала, что можно отследить, кто смотрел))
Кишмишная Мая 04 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
Девочки, а видно количество просмотренных раз сториз?) Я даже не знала, что можно отследить, кто смотрел))
Если у вас коммерческий профиль, то видно сколько человек пролистнули ваши сторис, сколько вернулись, чтоб пересмотреть еще раз. Сколько человек прошли по ссылке, которую вы указываете и т.д. Это статистика. Чтоб перевести аккаунт в коммерческий нужно связать свой инстаграм с фейсбуком в разделе настройки. Но тогда инстаграм будет навязчиво предлагать вас в рекомендовано вашим друзьям с фейсбука. Или создайте в фейсбуке пустую страничку и подвяжите под инстаграм аккаунт.