Божий одуванчик• 04 июля 2020

Любовник ищет с кем бы потрахаться ещё.

Я замужем, он нет.
Говорить ему, что знаю об этом и устраивать скандал или молча наслаждаться тем, что у нас есть?
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Может он жениться хочет, семью создать, отношения. Не думали? Вы же так, для слива. В любом случае, временная. А человеку же не только это нужно в жизни. Может он детей хочет, жену. А переписки, чтобы найти себе подходящую по темпераменту и т д.
Эти сливы канеш))

А жена для слива, готовки, рождения и воспитания наследников, уборки, уроков и хз чего ещё.

Дона Ко Ко• 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Скандал на почве, что я хочу чтобы он трахал только меня))
Несправедливо, но я так хочу
То есть вы хотите настучать ему по башке и показать кто главный. Но в результате может оказаться , что он вам укажет где он вертел ваши ’хочу’ и придется сидеть и выпрашивать этот секс.
Твердая валюта• 04 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эти сливы канеш))

Жена много для чего, для любви прежде всего . Вы жену не замените никак. Вас он не любит.
Запыхалась• 04 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
это в мечтах для любви.А так да,жена много для чего. Любил бы жену,не было бы любовницы.
Твердая валюта• 04 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Так это не он женат, а автор замужем. Он свободный мужик. Может решил, что натрахался и пора уже остепениться.
МойНеТакой• 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он вообще был отпетый бабник до этого. У меня система контроля его передвижений есть, первые 2 года он вообще никуда не пытался, а сейчас начал переписки мутить.
Может и правда секс пошел на спад, но как по мне, наоборот ярче все стало
Автор,система контроля его передвижений есть,это как? Мне тоже такое надо
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2020
Какие могут быть претензии к любовнику? Кого хочет того и будет любить и столько сколько ему нужно, Вы ему не укажите и не заставите
Карапулька• 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тогда он бы ушёл. Я же его не держу
Финансово помогаете ему?
Есть знакомая.у нее муж и любовник.оба с ней из за ее денег.у любовника на стороне ещё парочка таких как она.
Запыхалась• 04 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
может и так

ЦыбаФу• 04 июля 2020
Когда вы все успеваете? И муж и любовник и много секса надо) работа? Дети?)))
Синди Кроуфорд• 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не поверите) из-за любви!
Но мне необходимо много секса
так муж импотент ?
Не против• 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Несправедливо, но я так хочу
Странная вы какая- то . И дело не в морали.
Помилуйте мадам• 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не поверите) из-за любви!
Но мне необходимо много секса
А зачем вы тогда мужу кого-то ищете, если ему не нужно много секса?
Радуга-дуга• 04 июля 2020
Не любите мужа, с любимым так не поступают!
Меряю линейкой• 04 июля 2020
И что ? Вы с ним каждый день ? То есть у вас и муж и он , а у него должны быть только вы ?
Мне вообще не понятны ревности к любовнику , мужа ревнуйте .Любовник чисто секс без обязательств, что вы ему предъявлять собираетесь?