04 июля 2020

Любовник ищет с кем бы потрахаться ещё.

Я замужем, он нет.
Говорить ему, что знаю об этом и устраивать скандал или молча наслаждаться тем, что у нас есть?
Клептоманка 04 июля 2020
Вы не боитесь что-то подцепить с этим мачо? Зппп какое-нибудь...
Проня_Прокоповна 04 июля 2020
и вы еще кого-нибудь поищите.. и муж ваш пусть поищет.
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Конечно я ничего с него требовать не имею права, но немного обидно, что ли
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы не боитесь что-то подцепить с этим мачо? Зппп какое-нибудь...
Он не спит пока ни с кем, это точно, но ведёт грязные переписки
Вообще мы предохраняемся
Синди Кроуфорд 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он не спит пока ни с кем, это точно, но ведёт грязные переписки
Вообще мы предохраняемся
а с мужем вы из-за квартиры ?
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
и вы еще кого-нибудь поищите.. и муж ваш пусть поищет.
Мне его хватает))
Мужу ищем как раз)
nanans 04 июля 2020
Значит что с Вами не очень то и комильфо.
Море Счастья 04 июля 2020
Наслаждайтесь тем, что есть.
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
а с мужем вы из-за квартиры ?
Не поверите) из-за любви!
Но мне необходимо много секса
Не стесняюсь 04 июля 2020
Простите, а на какой почве скандал? Свободный мужчина имеет полное право трахать кого хочет и в любых количествах.
Самохвалова 04 июля 2020
Наслаждайтесь или ищите другого!
Заюшка_хозяюшка 04 июля 2020
Что тут непонятного, Вы не устраивает ни мужа ни любовника
disc5555 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно я ничего с него требовать не имею права, но немного обидно, что ли
А чего обидно? Или он вам запрещает сношаться с мужем?
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Ответ дляnanans
Значит что с Вами не очень то и комильфо.
Он вообще был отпетый бабник до этого. У меня система контроля его передвижений есть, первые 2 года он вообще никуда не пытался, а сейчас начал переписки мутить.
Может и правда секс пошел на спад, но как по мне, наоборот ярче все стало
Не стесняюсь 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно я ничего с него требовать не имею права, но немного обидно, что ли
Ему , точно так же как и вам, необходимо много секса)
Кондуктор троллейбуса 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно я ничего с него требовать не имею права, но немного обидно, что ли
А чего обидно ? Может Вы его не удовлетворяете ...
Заюшка_хозяюшка 04 июля 2020
Вас двое не могут удовлетворить, а они ещё и ищут за спиной у Вас...
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Простите, а на какой почве скандал? Свободный мужчина имеет полное право трахать кого хочет и в любых количествах.
Скандал на почве, что я хочу чтобы он трахал только меня))
Несправедливо, но я так хочу
Кондуктор троллейбуса 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не поверите) из-за любви!
Но мне необходимо много секса
Ага, так любите , так любите , но с любовником для здоровья... Ну а что , мужу нужна здоровая жена
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чего обидно ? Может Вы его не удовлетворяете ...
Тогда он бы ушёл. Я же его не держу
Инстагра_мерша 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно я ничего с него требовать не имею права, но немного обидно, что ли
Понимаю.
Бросьте его ’игнором’. Не отвечайте, не берите трубку. Проучите
Кондуктор троллейбуса 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тогда он бы ушёл. Я же его не держу
а зачем ? На его свободу не претендуете, а так можно еще пучок ахать.
автор Божий одуванчик 04 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вас двое не могут удовлетворить, а они ещё и ищут за спиной у Вас...
Они от меня не зависимы и в случае чего могли бы свободно бросить меня
Каждый выбирает свое счастье
Твердая валюта 04 июля 2020
Может он жениться хочет, семью создать, отношения. Не думали? Вы же так, для слива. В любом случае, временная. А человеку же не только это нужно в жизни. Может он детей хочет, жену. А переписки, чтобы найти себе подходящую по темпераменту и т д.
Твердая валюта 04 июля 2020
Ну или банально, вы ему надоели , нужна новая писечка, новое тело, новые ощущения.
Заюшка_хозяюшка 04 июля 2020
Главное такая уверенность, что он только сней
Не стесняюсь 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Скандал на почве, что я хочу чтобы он трахал только меня))
Несправедливо, но я так хочу
Хотите, автор). Он не хочет вас и ищет другую, смотритесь .
Что-то не спится 04 июля 2020
Має здоров‘я,молодець,що тут скажеш.А що то дасть,що ви скажете,його ж це не зупинить,має право і бажання.
Заюшка_хозяюшка 04 июля 2020
пока что просто переписывается )) Ну Вы хоть сама в это верите?
Что-то не спится 04 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он вообще был отпетый бабник до этого. У меня система контроля его передвижений есть, первые 2 года он вообще никуда не пытался, а сейчас начал переписки мутить.
Может и правда секс пошел на спад, но как по мне, наоборот ярче все стало
Він вже хоче різномаеітність.