Гороховая• 04 июля 2020

Какая у Вас морозилка и вы ею довольны?

Думаю, в районе 100 литров нужна. На балконе может стоять или нет?
Докладная• 04 июля 2020
Либхер, можно и на балконе
Туфли в чешуе• 04 июля 2020
Берите побольше, как поймёте что туда можно положить все что угодно и как угодно, будете рады что не взяли поменьше. У меня большая, я довольна.
Timber30• 04 июля 2020
У меня сайге....фигня полная. Как только свет ненадолго выключат, то она начинает морозить без остановки и намерзает много льда, нужно полностью размораживать...задрала уже. Холодильник Индезит, уже 15 лет- красавец, безпромбленный
Запароленое одеяло• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это да.
Муж заставил взять на 5 полок, я хотела на три.
Сейчас ему говорю-что такая мелкая???? Чего больше не взяли?
Латвийские_Номера• 04 июля 2020
Сименс- довольна.
Акуна_Матата• 04 июля 2020
Если планируете на балкон ставить, советую замерить ширину дверного проема, а то купите, а она не пролезет
Акуна_Матата• 04 июля 2020
И 100 литров это ни о чем. Берите 200+
Настя Снежок Воля• 04 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Мы окно снимали и через окно переносили
Акуна_Матата• 04 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы окно снимали и через окно переносили
Вот мы так же стиралку заносили, снимали дверной проем :) Поэтому морозилку замерили что бы уже точно пролезла
Выкупаная• 04 июля 2020
на балконе морозилка не выдерживает. в прошлом году вся заморозка (ягоды) потекли.
или покупайте морозилку, которая заправлена не обычным фреоном и сможет работать в режиме +45....-5, такие существуют, но выбор маааааленький и по цене дороже.
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2020
У меня на балконе.
Горенья большая. Мне все отлично, кроме ящиков - хлипковатые, но я по отзывам поняла, что это нынче всеобщая проблема