ДлинноНожка• 04 июля 2020
Алое вера (Forever) есть ли реально работающие товары у них?
Родственница вступила) будет же предлагать, уже в принципе это происходит
Я бы может и приобрела что то,тем более у нее скидка 40% ,но сколько уже этих БАДов пропито и съедено ,мне ж не 15 лет
Есть конечно работающие хорошие штуки у каждого производителя,в амвее например их роликовый дез и терочки для посуды, я без них вообще как без рук
А что есть интересного в Forever? Гуглю- не нахожу
ЧакрыНеРаскрылись• 04 июля 2020
Пил муж алое в этой желтой канистрочке.
Не знаю. Больше похоже на эфект плацебо
Челюскина• 04 июля 2020
У меня соседка распространяла и сама принимала.Не знаю,может совпадение,но умерла от рака в 56 лет.А ее клиентка,моя коллега,лечится от рака.52 года.Может совпадение,повторюсь.
ДлинноНожка
• 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
О боже(