ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2020
Можно ли так спать?
Можно ли спать с открытыми глазами? Вот задумалась сегодня чего-то.
Шопингмонстр• 04 июля 2020
Конечно, можно ещё и подработку найти консьержкой или охраной и спишь вроде а люди думают бдишь
Верняк дело
Не раскрытый парашют• 04 июля 2020
Читала, что можно. Но не представляю как это возможно. Глаза высыхают, если не моргать - раз, и второе - глаза несут информацию мозгу. А чтоб уснуть надо максимально расслабиться, чтоб не было никаких раздражителей. Как это возможно с открытыми глазами?
Додекаэдр• 04 июля 2020
У меня было такое. Когда очень уставшая была. Вроде как на минуту взгляд завис, а оказалось час прошел, глаза открытые были.