Запретный фрукт• 05 июля 2020
Научит ребенка плавать Харьков контакты
Посоветуйте тренера в районе Алексеевки, 23авг, бот сада, науки, чисто чтобы научил ребенка плавать. В индивидуальном порядке.
Бармалеина• 05 июля 2020
унифехт, там есть обучение плаванью, по моему в индивидуальном порядке, малибу, пионер на научной
Пез Году Неделя• 05 июля 2020
Если 17-летний проф. пловец,, КМС, Вам подойдет, могу дать контакты. Как раз из этого р-на
Сливочная пенка• 05 июля 2020
А в Локомотиве, девочки, никто не учит, как узнать? И разве сейчас бассейны не закрыты или в августе?
Запретный фрукт
• 05 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Да, давайте
Запретный фрукт
• 05 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Про студента-пловца я писала, 0970010273 Анатолий
Спасибо