Ще з цiкавого Футбол Динамо Кристал Пэлас +1 Кто сегодня дома остался?)) +8 Про того ображеного скелетоніста вже писали? +96 Как они теперь это бидоськи? +60 Тур в Швейцарию +35 Дорога на авто Київ-Буковель +40 Полякова показала корму без чехла +12 Чому люди ігнорують льодоходи? +51 Помните тему про снегирей? +11 Видели Галкина +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(17+47717 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?11+30011 Чому в Україні не можна виступати проти війни та її завершення?8+2078 Бажання намахати ближнього вже засіло у нас в крові7+1967 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?7+1857 Рашиські мерзоти7+1727 Німкеня - что это вообще такое?))5+1455 ещё
Сейчас читают! Я підкажіть зі свого досвіду+521 Какие у вас любимые средства для уборки кухни?+421 Чому в Україні не можна виступати проти війни та її завершення?8+408 Что вообще можно есть, чтоб набирать норму белка?2+332 В ТГ можно посмотреть все смс чужие+311 Кто делал кап ремонт в старых домах?+291 Слышали заявление? Мира не будет(17+2617