Аноним• 18 октября 2012

Кесарево сечения, как спасались.

Девочки , ставят плановое кесарево, поэтому прошу совета.Что потом нужно делать? перетягиваться, носить бандаж? Какой именно? какая самая эффективная мазь от шрамов?
tantau• 21 ноября 2012
Ответ дляФернанда
ой, да, навеяли воспоминания
Вооот, это самые классные моменты! на всю жизнь!

И еще мне сама операция очень понравилась, восприняла ее как чудо (наркоз был местный). Включили красивую расслабляющую музыку, красивая комната с картинами, врач молодой и красивый, все вежливые и ласковые, анестезиолог стоит возле головы, забалтывает меня, т.к. мне страшно, отвечает на вопросы. Я лежу, жду появления ребенка. 10 минут и он появляется- идет к мужу в соседнюю комнату, там плачет уже, слышу их разговоры. Потом предложили снотворное, пока зашьют. Я согласилась, но не уснула, не смогла, а была как в полусне. Это все было супер!!!!
Было все это в Житомирском обл.центре матери и ребенка