Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Меряю линейкой• 05 июля 2020
Я - стрелец. Слишком не решительная. Постоянно мысли ’а вдруг не получиться’, ’в вдруг откажут’, ’а вдруг подумают, чего это я спрашиваю’. Даже там, где я правда, буду иметь выгоду или ничего не будет страшного после вопроса - я боюсь задавать. Из последнего, не получалось ходить в зал, пол абонемента осталось. Хотела предложить знакомым тем, кто ходит, доходить мои занятия по цене ниже. Чтобы они пока не покупали себе новый абонемент за 50 грн занятие , а отходил мои 5 за 25 грн занятие. Но я не спросила, побоялась, что это будет странная просьба, вдруг откажут. Так и сгорели
Луноликая Вика• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Это же классно так
конечно ей классно ))) а мне как быть ? я так не могу
Дама_с_караваем• 05 июля 2020
А еще на нас Тельцах пахать можно, если захотим мы и горы с вернем, НО мы немноооожко ленивые.
Но если для дела надо, особенно если это надо тельцу, то мы уууух как можем.
Малявка-козявка• 05 июля 2020
я овен,вернее в 43 года такой себе овненочек)))Потому как работа над собой помогла победить вспыльчивость,упрямость,правда если надо до цели дойду,всеми силами стараюсь спокойно жить, и вообще у меня сейчас девиз по жизни-жизнь слишком коротка,чтоб тратить ее на всякую ерунду,ссоры,обиду,поэтому муж меня носит на руках уже 23 года))муж рак
Не фонарь• 05 июля 2020
Близнецы, бешу сама себя иногда)) Очень часто на ровном месте меняется настроение. Ненавижу выбирать. Если перемкнет, сделаю скандал, когда мне весело, то всем рядом со мной будет весело.
Меряю линейкой• 05 июля 2020
А ещё я совсем не гордая, не могу долго обижаться и не умею отказывать людям. Не могу сказать прямо, что мне, чтото не понравилось. Постоянно оправдываюсь почему нет. Буду придумывать или искать обстоятельства, которые оправдает мой отказб
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Радуйтесь за неё
Такие люди обычно очень счастливы по жизни )
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да
Тельцы вообще классный знак для мужчины
Очень семейные,верные и всегда умеют заработать
Тельцы вообще классный знак для мужчины
Чудо в декрете• 05 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Весы. Не люблю конфликты, поэтому и за белых, и за красных, образно говоря, лишь бы никто не ругался. Это самая бесячая черта характера. Ещё мнительность, невозможно быстро принять решение, всё надо взвесить, транжира, не люблю наводить порядок в доме.
О, сестрица, привет
Те же траблы)
И та же любовь к красоте и комфорту только не своими руками, пусть кто-то принесёт и даст, а я буду наслаждаться
Те же траблы)
Луноликая Вика• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Радуйтесь за неё
надеюсь на это
конечно радуюсь ) на все свое мнение. любит себя. и еще куча плюсов....
а я слишком внушаемая (((
Ганцю в кєдах• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Тельцы вообще классный знак для мужчины
У меня близнец такой.
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня близнец такой.
Для близнецов не характерно
Но есть исключения
Ваш нетипичный )
Но есть исключения
Ваш нетипичный )
Языката Хвеська• 05 июля 2020
Я такая же,но,Дева. Еще страшная перфекционистка и мнение о себе ого какое))
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
надеюсь на это
а я слишком внушаемая (((
Хоть ей со знаком повезло)
А нам не очень )
Чудо в декрете• 05 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Нет, абсолютно.
Я умею радоваться за других, у меня мама Стрелец и они постоянно в разговорах с подружками занимаются взаимным хвастовством, а меня прямо выворачивает от этого. Набирает подружка ее и говорит ’дети купили мне сенсорный телефон, чтобы я могла в фейсбуке сидеть’ - моей маме обязательно надо сказать что-то в духе ’ой, это так неудобно, эти телефоны, я вот везде с планшета сижу’. А меня просто выворачивает от такого поведения, ругаюсь с ней, что неужели сложно порадоваться и поддержать подругу, она явно не за такой фразой к тебе звонила.
)))
Значит, мне такие рыбы повстречались на пути.
Ох и любители кого то пообсирать
И деньги чужие посчитать и жизнь чужую пообсасывать.
Но все, как одна любят животных, вот тут общая черта у них положительная.
А ещё всем сочувствуют, жалеют и помогают, этого тоже не отнять.
Ох и любители кого то пообсирать
Как нефиг делать• 05 июля 2020
Стрілець.
Добра, люблю дітей. Не підпускаю до себе чужих людей, недовірлива, маю мало друзів.
Підвищене почуття справедливості, інколи різка, часто на примирення йду перша. Люблю подорожі, сюрпризи. Велике задоволення отримую, коли вдається когось здивувати і підняти настрій подарунком.
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да
Девы считают себя самыми умными,но они и правда умные
Очень усидчивы,но ленивы часто
Все где/то внизу,они на вершине )
Все лучшее себе ,другим по остаточному принципу)
Жадноватые и расчётливые,эгоисты
Я больше о мужчинах пишу из собственного опыта )
Женщины немного отличаются
Очень усидчивы,но ленивы часто
Все где/то внизу,они на вершине )
Жадноватые и расчётливые,эгоисты
Женщины немного отличаются
Lux Aeterna• 05 июля 2020
Водолей - артистка, люблю внимание общества, а общество любит мои выходки и ждет их от меня, от этого качества отказываться не собираюсь и становиться серой массой
Мать драконов• 05 июля 2020
Я Лев
Категоричная, гордая, считаю, что все должно быть «по-моему». Тяжело схожусь с людьми.
А ещё ленивая иногда)
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
я скорпион точно такой же + злая и с хорошей памятью
Хоть скорпионы и сложные
Но мне с вашим братом всегда легко )
С мужчинами вообще 100% совместимость)
Но мне с вашим братом всегда легко )
С мужчинами вообще 100% совместимость)
ЖивунаБагамах• 05 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Овен. Упрямая, упертая, никому не уступаю
И я Овен,с точностью до наоборот.Мягкая,всем уступающая,не умею говорить ’нет’.Но вспыльчивая,это да..
Брынза• 05 июля 2020
Я Близнецы - я прекрасна, оптимистична, легкая, заряжающая энергией - это все по мнению окружающих.
Себя я вижу просто классной))
Языката Хвеська• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Очень усидчивы,но ленивы часто
Все где/то внизу,они на вершине )
Жадноватые и расчётливые,эгоисты
Женщины немного отличаются
Очень усидчивы,но ленивы часто
Все где/то внизу,они на вершине )
Жадноватые и расчётливые,эгоисты
Женщины немного отличаются
Я не ленивая вообще, у меня день обычно расписан весь, сегодня с мужем встали в 5 утра,сходили пешком 20 км в лес и обратно, сейчас обед готовлю, еще окна на балконе помыть хочу, сделать растяжку силовую, выучить блок по фронту и сходить к швее пешочком тоже км 10)))
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да,я же написала ,женщины суть иные
А вот мужчины девы ленивые по большей части