КараПузовна• 05 июля 2020

Парад планет. Какие ритуалы будете делать?

Как относитесь к астрологии , получаются чудеса?
Шаманю второпях• 05 июля 2020
Разожгу костер посреди комнаты и буду голая плясать. ....жарко же.

Отжигающая• 05 июля 2020
А при чем тут парад планет и ритуалы?
Мамзелькин• 05 июля 2020
Получаются ещё со времён студенчества, но у меня прабабушка была ведьма
Настасья Пицун• 05 июля 2020
Жесть, 21 век
Мамзелькин• 05 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Жесть, 21 век
И что?
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
А при чем тут парад планет и ритуалы?
Потому что это энергетически сильное время.
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Жесть, 21 век
Если вы не знаете о биоэнергетике, это не значит, что её не существует.
Ашотакова)))• 05 июля 2020
То Капец....
Пэрисхилтонша• 05 июля 2020
А когда он будет?

Перемелица• 05 июля 2020
Сегодня нельзя жечь свечи, энергии сегодня тяжелые. Сегодня день нужно провести в спокойствие, ни с кем не ругаться.
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2020
Автор, все обряды просто будут усилены энергетикой планет.
Курочка-чубаточка• 05 июля 2020
Класс, интересно
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2020
Самой сильной была прошлая ночь. Но ещё две недели будет идти энергетическая подпитка парада планет.
Перемелица• 05 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не спала всю ночь, хотя крепко всегда сплю.
Отжигающая• 05 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нужно желания писать или действовать.

Ритуалы на свекровь можно заказать? Что бы ей вернулось хотя бы, то, что она делала.

Простить у Бога? (главное звено энергий)
Первоклашка Я• 05 июля 2020
Ответ дляПеремелица
блин, я тоже задремала на рассвете, думала буду спать до полудня, но нет - в 9 часов уже проснулась.
Безпринципная• 05 июля 2020
Тоже плохо спала сегодня.
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Нужно желания писать или действовать.

Желая зла кому либо учитывайте, что все к вам же и вернётся. По принципу петли бесконечности. Маленькое зло движется по малой траектории и успевает вернуться к вам в жизнь. Большое зло уходит в бесконечность и возвращается вашим потомкам. До седьмого колена.

Желания нужно визуализовывать. Или записывать.
Дело было давно• 05 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Я с Вами, до 2 не спала. Все тему читала про парад планет и на улицу бегала фотографировать, благо в частном доме живу.

парИла я парИла• 05 июля 2020
например какой-то ритуал перед АП замутить можно.
Поможет,как думаете?
Перемелица• 05 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А я в 7 часов, и ночью каждый час просыпалась
Компас Ижевска• 05 июля 2020
Варить зелье к обеду буду))) и кромсать ни в чем невинные помидоры)))
Вареный лук• 05 июля 2020
Пойду трусы красные по комнатам развешу-вдруг поможет.
Отжигающая• 05 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Я свекрови ничего не делала. Надеюсь принцип петли ее и удушит. Верно?

не может же быть зло бесконечным, или вы защищаете таких?

Я написала, что зло делает женщина, если сегодня обратится к потоку энергий еще и свечи зажечь для полного контакта.

надеюсь петля ЕЕ же и придушит, потому что светлых энергий в ее потоке нет.

Аминь)
Печальки.нет• 05 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Нужно желания писать или действовать.

Черными ритуалами не боитесь биополе свое подпортить? Раз уж вы в это верите.
И тут же Бог.
Что за каша в голове?
Губки-уточкой• 05 июля 2020
Судя по теме шапочки из фольги все радостях на 2 недели сняли, и ловят энергию.
Отжигающая• 05 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
И тут же Бог.
Что за каша в голове?
Бог это белый ритуал) Помолится сегодня помоему не порчу навести, верно? Самбур там у вас. Черное от белого уже попутали.

По черным только свекровушка ходила. Не переживайте там) Видно что вы тоже из свекровей добрых)
Печальки.нет• 05 июля 2020
Ответ дляОтжигающая

Кто помолится? Какой сАмбур? Что такое ’помоему’? Нет такого слова. У вас что-то с речью.
Пост 15 свой прочитайте. Где про ритуал на свекровь пишете, чтоб ’ей вернулось’, и тут же про бога. Так кто ’чёрное ОТ белого попутал’?
Отжигающая• 05 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
А почему что бы ЕЕ дела ей вернулись это плохо? Или мне желать плохо можно, а мне пожелать что бы ей вернулось то , что пожелали мне это уже плохо?

Вы там как нормально себя чувствуете, или самбур у вас мешает пониманию, я это уже заметила.

женщина идите мимо пока в БАН не пошли за то, что прилипли ко мне и пишите бред.