Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Ганцю в кєдах• 05 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Нет. Этого нету))
Самое хреновое во мне (на мой взгляд): вспыльчивость, перемены настроения
Так двуличие это и есть лицемерие. Удивляюсь, сколько людей не понимает значения этого слова
Чай не пью, только кофе• 05 июля 2020
Овен, очень упёртая. До конца буду доказывать свою правоту, но если мне таки смогут доказать обратное, сразу говорю что была неправа). Так же для меня нет авторитетов. Долго могу прощать людей за мелкие косяки, но порвав однажды, больше никогда не верну человека в свою жизнь. А так я добрая и справедливая
Ростки жимолости• 05 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
О,у меня муж весы и та ещё транжира!
У меня муж Овен и тоже транжира. В семье кто-то должен эти стремена держать, конечно.
Мизимец• 05 июля 2020
Телець. Наполеглива, сім´я на першому місці. Працьовита, але іноді люблю полінуватися.Багато планую, не люблю конфлікти, злопам´ятна, вірна. Люблю спорт, фізичні навантаження, смачну їжу, готувати, одяг, прикраси. І завжди мати відкладену солідну суму, взагалі кайфую, коли відкладаю гроші)
Забыла что?• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мнительная ?
Есть склонность к пессимизму?
Я козерог, все точно, как у вас, ещё и страшный педант
Злюка-закусюка• 05 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Стрелец. Слишком прямолинейная. Часто обижаю из-за этого людей.
Да!!
Но с рождением ребенка стала терпеливее)
Синди Кроуфорд• 05 июля 2020
Лев
Горда, люблю розкіш, увагу, люблю дарувати подарунки, не вмію економити абсолютно, бачу в людях завджи тільки хороше, егоїстична і коаще буду сама чтм з ким попало
Каравай-каравай• 05 июля 2020
Я козерог год тигра. Муж называет меня универсальный солдат. Я много лет занимаюсь боевыми единоборствами, стрельбой. 23 прыжка с парашютом.
С мужем совместный бизнес. Для подчинённых плохой полицейский это я.
Но я всегда держу слово, не брошу в беде , имею хранить чужие тайны.
В юности была просто безбашенная. Пьянки гулянки богатые любовники. Сейчас я очень сдержанный и ответственный человек.
Женщинас• 05 июля 2020
Лев - ленивая. Не люблю быт, не умею создать уют в семье, эгоистичная, люблю себя. Спорт, внешность, питание, отдых для меня важны.
К недостаткам могу еще добавить трудолюбие в ущерб семье. Мне легче заработать денег, чем варить борщи и мыть полы.
Еще я бываю резкая и прямолинейная. Могу обидеть близкого человека, говоря горькую правду в глаза.
Зато есть много других хороших качеств)
Ответ дляНа морозе
Я тоже Козерог). Да упрямая, скрытная, но совсем не жадная, люблю помогать другим, никогда не откажу в помощи, последним поделюсь. Люблю, чтобы все шло четко и по плану, совсем не мнительная, не суеверная. Иногда домашняя, а иногда наоборот, это по настроению.
Я такая же.Последнее отдам, не жадная вообще.
Фигура мечты• 05 июля 2020
Я Терези і чоловік теж. Діти двоє Тельці. Ну що можу сказати - ми обидвоє ’ні риба, ні м´ясо’, вічно вагаємось при прийнятті якигось рішень, в чоловіка, правда, сильніший характер, жорсткіший, а я то взагалі.. Вічно мені всіх шкода, всім приписую якості, якими вони і приблизно не володіють, виправдовую чиїсь погані вчинки, шукаю їм виправдання. Короче, я слабак(( Діти-тельці - люблять смачно поїсти і лінькуваті))
Фигура мечты• 05 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Терези- дурна!
І красива, напевно? Ми, Терези, такі))
Женщинас• 05 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Лев
Про себя Льва тоже могу добавить про роскошь. Люблю все самое лучшее и красивое, страдаю от того если иногда не могу себе позволить то что хочется.
Про не умею экономить это тоже про меня) У нас в семье муж занимается бюджетом. Я трачу свои заработанные деньги на все что хочется) Хочется всегда много. Учусь откладывать.
Лукава_Кiшка• 05 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Скорпион - эгоистична, не терпилива. Надо все сразу и сейчас.
и я скорпион -меня описали. еще очень быстро схожусь с людьми,не конфликтная,быстро отхожу, долго не дуюсь)
КрестьянинДиор• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Львы гордые и очень себя любят
Тоже хотелось бы эти качества иметь )
Львы гордые и очень себя любят
Тоже хотелось бы эти качества иметь )
Львы -- манипуляторы и очень любят лесть, особенно мужики
Советничаю тут• 05 июля 2020
стрелец. не терплю ложь и лицемерие. не умею хитрить и говорить намеками. бываю резкой и категоричной. короче, дипломат бы из меня не получился. зато я ценю дружбу и предана в отношениях, никогда не буду обсуждать кого-либо и плести интриги.
Лукава_Кiшка• 05 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А у меня их 2!!
У нас трое). Я,муж свекровь)) Живем 20 лет вместе). Полет нормальный))
ДаЗдраПерма• 05 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ваги - довірлива, наївна, образлива, не скандальна.
в точку
Галябалована• 05 июля 2020
Скорпион. Вспыльчивая, упрямая, прямолинейная , могу быть агрессивной и жестокой, когда совсем доведут.
Галябалована• 05 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я думала, что нетерпелива. Но пришло время понять, что у меня мегатерпение, если это зачем-то надо. И эгоистична, да, но сделаю все, чтоб другим было хорошо, даже в ущерб себе
100%. если нужно мне - могу быть Мега терпеливой.
Галябалована• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
И у меня муж скорпион. И я тоже скорпион. И мьі оба идеальньі и всегда правьі. Только для себя. Боже! КАК Я устала....
Терпения Вам!! ))