Не обижаюсь• 05 июля 2020

Только честно .......Знак зодиака

Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя

Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
автор Не обижаюсь • 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я скорпион ни кто не верит когда узнает, не мщу, добрая, всем помогу, себя съем.
У скорпионов всегда так
Или других терроризируют или самобичеванием занимаются

Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вт уж точно Вы описали.Моя мама,муж и подруга такие.Артисты еще те)
Меня артисткой даже мой мужчина называет, ахаха, тоже водолей
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Водолей, наивная, в своих мечтах, в иллюзиях, в семье уступчивая, рвусь на свободу, иногда бунтую
Быстро нахожу общий язык с людьми, располагаю к себе, но в принципиальных вопросах категорично и горда, за это не любят
Сын и мама Водолеи обединяющая черта, всегда правы и все должно быть по ихнему
автор Не обижаюсь • 05 июля 2020
Ещё я осень эмпатична
Хорошо чувствую других людей
Их внутреннее состояние
Не люблю ,когда плохо кому/то или грустно
Всегда готова помочь и развеселить
автор Не обижаюсь • 05 июля 2020
Очень *
Цветочница• 05 июля 2020
Я телец апрельский 29 число ,с детства упрямая ,скрытная ,жадная ,мое это мое ,ревнивая ,подозрительная ,ленивая ,грязнуля .Хорошо в людях разбираюсь ,тактичная ,никогда не обижу,даже если передо мной реальный тупой дурак стоит .Если мне выгодно что-то могу полебезить в глаза ,экономить люблю и откладывать .,но чужую и копейку не возьму , только всё своим трудом ,люблю , хорошую кубышку и чтоб холодильник был забит продуктами и запасами ,тогда я счастлива!
В одном гороскопе прочитала когда телец поймёт что ,счастье не в деньгах и накоплениях , только тогда сможет обрести гармонию и равновесие ,и ощутит счастье ,видно я никогда не обрету ,деньги на первом месте ,но я их и зарабатывать люблю.
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У скорпионов всегда так
Ну вот я такая;) Может потому что родилась ещё на Кузьму и Демьяна, они всем помогали безвозмездно;) и профессия у меня тоже как по гороскопу;) социолог
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
В первом браке у меня так и было, сейчас нахожу способы чтоб было по моему, но более мягко, типо да-да, любимый, но в итоге по моему
Он кстати козерог, и это жесть.. Но люблю его
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляНе против
Я рыба и мой недосток это муж-гребанный-скорпион
И у меня муж скорпион. И я тоже скорпион. И мьі оба идеальньі и всегда правьі. Только для себя. Боже! КАК Я устала....

Не против• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Про оба всегда правы ДААААААААА
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я соглашаюсь с мамой, а делаю как считаю нужным, с сыном тяжелее он упёртый и стоит на своем
viter33• 05 июля 2020
Близнюк.
Не беру нічного близько до серця.
Завжди шукаю щось нове.
Легкий характер, не впертий
Кина_не_будет• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы это я)
Прям 100% сходство
Бывает же
Мне нужно 150 раз подумать
Прежде чем я решу
Даже с шоппингом
100 раз думаю -купить или нет
Куплю и недовольна
Очень подозрительная
Мне кажется все врут,даже муж,когда говорит ,что любит ))))
Не знаю откуда у него столько терпения
Я бы себя послала )))))
Ещё накручиваю себя из-за всякой фигни и думаю об этом днями потом
Если посмотрю по телеку как причиняют вред животным,все спать не буду,прокручивать это все буду и переживать
Животных капец как люблю

Ещё мне очень жалко вещи выбрасывать,даже те что не ношу и они износились
Мы похоже с вами близнецы все тоже самое)) куплю какую-то вещь, могу ходить сомневаться, могу пойти сдать)) даже чеки не выкидываю, зная свой заскок в башке) а про подумать, ооо, я такое люблю, просто мастер только я могу и неделю ходить думать, если кто-то что-то сказал мне не то)
По поводу животных, думала, что всегда нейтрально к ним отношусь. 1.5 года назад завела рыбок, 2 недели назад умерла рыбка, мой Кузя, плакала 4 дня вчера обнаружила, что у одной рыбки вылез глазик, не могу понять в чем причина. И у меня сердце просто разрывается, каждый час заглядываю в аквариум и проверяю, как она.. Очень жалко, прям очень очень я вообще очень сердечный и понимающий человек. Недавно посмотрела видео, как притрушенная мамаша била своего годовалого ребенка, кидала на кровать из-за того, что он плакал, лупила по позвоночнику с кулака(( и я просто ревела после этого, так жалко. Очень бы хотелось усыновить ребёнка с детдома, но как пойдёт жизнь, бог его знает. Хотелось бы помочь хоть одному ребеночку на этой земле)но я ещё молодая, не замужем и зелёная
julianaht• 05 июля 2020
Дева, недоверчивая! Муж недавно вспоминал мне какая я была закрытая и скрытная. Говорит, так интересно было тебя «оттаивать» поступками и любовью. За 4 месяца оттаяла , через 2 месяца снова закрылась в своей скорлупе). Но была причина, он помнит, а я нет.
Если открываюсь и начинаю доверять человека, отдаюсь на 200%. Завидую тем, кто сумел меня расположить к себе
Ценю искренность в людях. Нравится дружить с мужчинами))
Хорошая Мама и неплохая хозяйка хоть и не чистюля (тут муж на себя взял много чего) компенсируем друг друга.
Мне хорошо, когда мужу и ребёнку хорошо)
Честная.
Умею экономить, не транжира.
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Люблю Раков муж рак; ) кума очень хороший человек
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляviter33
Близнюк.
Не беру нічного близько до серця.
Завжди шукаю щось нове.
Легкий характер, не впертий
У мене, у скорпіона, свекруха близнюк. Я їй чисто заздрю - людина не бере дурного в голову і важкого в руки. Як так можна вижити?! І живе ж...
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
И я бы так хотела, а то как накручу себя я Скорпион:(
Простецкая• 05 июля 2020
Я водолей,не люблю уборку,и иногда откладываю все на последний момент. Во всех людях вижу лучшее,из-за этого страдаю потом.
viter33• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вже так 40 років живу!!
Все прекрасно !!
Не зациклююся на негативі, не копаюся в минулих поганих спогадах !!
Щось пішло не так - на другий раз буде краще !
Нормально живу !!

Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
А Вы упертая стоите на своем?
Простецкая• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
А Вы упертая стоите на своем?
Не всегда,иногда перекладываю ответственность
Запретный фрукт• 05 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Стрілець, дуже позитивна, але не можу довго на чомусь концентруватись. З дитинства змінила 100500 гурточків, так нічого і не полюбила сильно. Справу по душі не знайшла
Тоже стрелец
Найду выход с любой задницы, оптимистка до мозга костей
Ну это к достоинствам...
А вот с концентрацией та же беда. Мне 31 год и я все в поисках себя. Кем же я стану, когда выросту
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
У меня мама и сын два командира:) Сын упёртый пока не увидит что не прав не отойдет от своей цели. А дата рождения у Вас какая?
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2020
Рак
Не решительная, постоянно не уверенная и сомневающаяся, слишком добрая, доверчивая...обобщу-лошара
Запретный фрукт• 05 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Весы. Не люблю конфликты, поэтому и за белых, и за красных, образно говоря, лишь бы никто не ругался. Это самая бесячая черта характера. Ещё мнительность, невозможно быстро принять решение, всё надо взвесить, транжира, не люблю наводить порядок в доме.
О,у меня муж весы и та ещё транжира!
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Рак
А я люблю Раков Вы Добрые и не подлые
Простецкая• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
30 января. А у моего мужчины 31 января д.р. вот он очень упёрт и жадноват
Виолала• 05 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А діва з 1982 ?
Это год собаки. Собачки вообще очень хорошие, справедливые.
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляviter33
Я вже так 40 років живу!!
Все прекрасно !!
Нормально живу !!
Я теж так стараюсь, роблю висновки, живу теперішнім, планую майбутнє. Так окрім мене скорпіна, ще й чоловік скорпіон першої декади (кінець жовтня). Дуже важко! Все йому не так. А подивитись збоку - ми ідеальна пара, навіть схожі зовні, дітки як породисті цуценятка гарненькі й розумненькі. Ні! Завжди щось знайде й ковиряє, а винна буду я, бо не вмію ’адекватно сприймати критку’.
Дівчата, міняю чоловіка серйозного на чоловіка з почуттям гумору!
Мій гарний, доглянутий, без зайвої ваги, інтелігентний, має хорошу постійну роботу, не жадібний, 40 р, скорпіон. Прикладу ложечку з собою, якою він ковиряє мізки. Беріть....
Шумелка Мышь• 05 июля 2020
Дева - вижу все недостатки у всех. Критикую.