Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я скорпион ни кто не верит когда узнает, не мщу, добрая, всем помогу, себя съем.
У скорпионов всегда так
Или других терроризируют или самобичеванием занимаются
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вт уж точно Вы описали.Моя мама,муж и подруга такие.Артисты еще те)
Меня артисткой даже мой мужчина называет, ахаха, тоже водолей
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Водолей, наивная, в своих мечтах, в иллюзиях, в семье уступчивая, рвусь на свободу, иногда бунтую
Быстро нахожу общий язык с людьми, располагаю к себе, но в принципиальных вопросах категорично и горда, за это не любят
Сын и мама Водолеи обединяющая черта, всегда правы и все должно быть по ихнему
Не обижаюсь
• 05 июля 2020
Ещё я осень эмпатична
Хорошо чувствую других людей
Их внутреннее состояние
Не люблю ,когда плохо кому/то или грустно
Всегда готова помочь и развеселить
Хорошо чувствую других людей
Их внутреннее состояние
Всегда готова помочь и развеселить
Цветочница• 05 июля 2020
Я телец апрельский 29 число ,с детства упрямая ,скрытная ,жадная ,мое это мое ,ревнивая ,подозрительная ,ленивая ,грязнуля .Хорошо в людях разбираюсь ,тактичная ,никогда не обижу,даже если передо мной реальный тупой дурак стоит .Если мне выгодно что-то могу полебезить в глаза ,экономить люблю и откладывать .,но чужую и копейку не возьму , только всё своим трудом ,люблю , хорошую кубышку и чтоб холодильник был забит продуктами и запасами ,тогда я счастлива!
В одном гороскопе прочитала когда телец поймёт что ,счастье не в деньгах и накоплениях , только тогда сможет обрести гармонию и равновесие ,и ощутит счастье ,видно я никогда не обрету ,деньги на первом месте ,но я их и зарабатывать люблю.
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У скорпионов всегда так
Ну вот я такая;) Может потому что родилась ещё на Кузьму и Демьяна, они всем помогали безвозмездно;) и профессия у меня тоже как по гороскопу;) социолог
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
В первом браке у меня так и было, сейчас нахожу способы чтоб было по моему, но более мягко, типо да-да, любимый, но в итоге по моему
Он кстати козерог, и это жесть.. Но люблю его
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляНе против
Я рыба и мой недосток это муж-гребанный-скорпион
И у меня муж скорпион. И я тоже скорпион. И мьі оба идеальньі и всегда правьі. Только для себя. Боже! КАК Я устала....
Не против• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Про оба всегда правы ДААААААААА

Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я соглашаюсь с мамой, а делаю как считаю нужным, с сыном тяжелее он упёртый и стоит на своем
Кина_не_будет• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы это я)
Прям 100% сходство
Бывает же
Мне нужно 150 раз подумать
Прежде чем я решу
Даже с шоппингом
100 раз думаю -купить или нет
Куплю и недовольна
Очень подозрительная
Мне кажется все врут,даже муж,когда говорит ,что любит ))))
Не знаю откуда у него столько терпения
Я бы себя послала )))))
Ещё накручиваю себя из-за всякой фигни и думаю об этом днями потом
Если посмотрю по телеку как причиняют вред животным,все спать не буду,прокручивать это все буду и переживать
Животных капец как люблю
Ещё мне очень жалко вещи выбрасывать,даже те что не ношу и они износились
Прям 100% сходство
Бывает же
Мне нужно 150 раз подумать
Прежде чем я решу
Даже с шоппингом
100 раз думаю -купить или нет
Куплю и недовольна
Очень подозрительная
Не знаю откуда у него столько терпения
Я бы себя послала )))))
Животных капец как люблю
Мы похоже с вами близнецы
все тоже самое)) куплю какую-то вещь, могу ходить сомневаться, могу пойти сдать)) даже чеки не выкидываю, зная свой заскок в башке) а про подумать, ооо, я такое люблю, просто мастер
только я могу и неделю ходить думать, если кто-то что-то сказал мне не то)
По поводу животных, думала, что всегда нейтрально к ним отношусь. 1.5 года назад завела рыбок, 2 недели назад умерла рыбка, мой Кузя, плакала 4 дня
вчера обнаружила, что у одной рыбки вылез глазик, не могу понять в чем причина. И у меня сердце просто разрывается, каждый час заглядываю в аквариум и проверяю, как она.. Очень жалко, прям очень очень
я вообще очень сердечный и понимающий человек. Недавно посмотрела видео, как притрушенная мамаша била своего годовалого ребенка, кидала на кровать из-за того, что он плакал, лупила по позвоночнику с кулака(( и я просто ревела после этого, так жалко. Очень бы хотелось усыновить ребёнка с детдома, но как пойдёт жизнь, бог его знает. Хотелось бы помочь хоть одному ребеночку на этой земле)но я ещё молодая, не замужем и зелёная
только я могу и неделю ходить думать, если кто-то что-то сказал мне не то) По поводу животных, думала, что всегда нейтрально к ним отношусь. 1.5 года назад завела рыбок, 2 недели назад умерла рыбка, мой Кузя, плакала 4 дня
Дева, недоверчивая! Муж недавно вспоминал мне какая я была закрытая и скрытная. Говорит, так интересно было тебя «оттаивать» поступками и любовью. За 4 месяца оттаяла , через 2 месяца снова закрылась в своей скорлупе). Но была причина, он помнит, а я нет.
Если открываюсь и начинаю доверять человека, отдаюсь на 200%. Завидую тем, кто сумел меня расположить к себе
Ценю искренность в людях. Нравится дружить с мужчинами))
Хорошая Мама и неплохая хозяйка хоть и не чистюля (тут муж на себя взял много чего) компенсируем друг друга.
Мне хорошо, когда мужу и ребёнку хорошо)
Честная.
Умею экономить, не транжира.
Честная.
Умею экономить, не транжира.
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Люблю Раков муж рак; ) кума очень хороший человек
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляviter33
Близнюк.
Не беру нічного близько до серця.
Завжди шукаю щось нове.
Легкий характер, не впертий
Не беру нічного близько до серця.
Завжди шукаю щось нове.
Легкий характер, не впертий
У мене, у скорпіона, свекруха близнюк. Я їй чисто заздрю - людина не бере дурного в голову і важкого в руки. Як так можна вижити?! І живе ж...
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
И я бы так хотела, а то как накручу себя я Скорпион:(
Простецкая• 05 июля 2020
Я водолей,не люблю уборку,и иногда откладываю все на последний момент. Во всех людях вижу лучшее,из-за этого страдаю потом.
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вже так 40 років живу!!
Все прекрасно !!
Не зациклююся на негативі, не копаюся в минулих поганих спогадах !!
Щось пішло не так - на другий раз буде краще !
Нормально живу !!
Все прекрасно !!
Нормально живу !!
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
А Вы упертая стоите на своем?
Простецкая• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
А Вы упертая стоите на своем?
Не всегда,иногда перекладываю ответственность
Запретный фрукт• 05 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Стрілець, дуже позитивна, але не можу довго на чомусь концентруватись. З дитинства змінила 100500 гурточків, так нічого і не полюбила сильно. Справу по душі не знайшла
Тоже стрелец
Найду выход с любой задницы, оптимистка до мозга костей
Ну это к достоинствам...
А вот с концентрацией та же беда. Мне 31 год и я все в поисках себя. Кем же я стану, когда выросту
Ну это к достоинствам...
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
У меня мама и сын два командира:) Сын упёртый пока не увидит что не прав не отойдет от своей цели. А дата рождения у Вас какая?
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2020
Рак
Не решительная, постоянно не уверенная и сомневающаяся, слишком добрая, доверчивая...обобщу-лошара
Запретный фрукт• 05 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Весы. Не люблю конфликты, поэтому и за белых, и за красных, образно говоря, лишь бы никто не ругался. Это самая бесячая черта характера. Ещё мнительность, невозможно быстро принять решение, всё надо взвесить, транжира, не люблю наводить порядок в доме.
О,у меня муж весы и та ещё транжира!
Улыбчик• 05 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Рак
А я люблю Раков Вы Добрые и не подлые
Простецкая• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
30 января. А у моего мужчины 31 января д.р. вот он очень упёрт и жадноват
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляviter33
Я вже так 40 років живу!!
Все прекрасно !!
Нормально живу !!
Все прекрасно !!
Нормально живу !!
Я теж так стараюсь, роблю висновки, живу теперішнім, планую майбутнє. Так окрім мене скорпіна, ще й чоловік скорпіон першої декади (кінець жовтня). Дуже важко! Все йому не так. А подивитись збоку - ми ідеальна пара, навіть схожі зовні, дітки як породисті цуценятка гарненькі й розумненькі. Ні! Завжди щось знайде й ковиряє, а винна буду я, бо не вмію ’адекватно сприймати критку’.
Дівчата, міняю чоловіка серйозного на чоловіка з почуттям гумору!
Мій гарний, доглянутий, без зайвої ваги, інтелігентний, має хорошу постійну роботу, не жадібний, 40 р, скорпіон. Прикладу ложечку з собою, якою він ковиряє мізки. Беріть....