Берюковна• 05 июля 2020
Скляний умивальник у ванній кімнаті
Хочу звернутись до порадниць (у кого у ванній кімнаті стоїть скляний умивальник): напишіть, будь ласка, відгук щодо практичності використання, позитивних факторів чи, навпаки, недооліків такого умивальника
Мудрецыха мира сего• 05 июля 2020
У мене не стоїть, але все що зі скла мега непрактично у побуті. Столи скляні, наприклад
Берюковна
• 05 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а чому?
Берюковна
• 05 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Постійно витирати треба буде, щоб сліди від води не дратували.
дякую за пораду
Фифачка• 05 июля 2020
Очень давно у нас был такой умывальник , только бирюзовый с блестками. Это была не брендовая модель. Следы от воды очень были видны. Короче, в итоге умеет что то выпало из рук (не тяжёлое не с высоты), умывальник разбился вдребезги, просто разлетелся в разные стороны
На кухне стеклянный стол (какой то дорогой, раскладной), ему 16 лет, выглядит отлично по сей день. Для меня он прост в уходе и гигиенично намного (стекло можно мыть даже хлоркой)
Берюковна
• 05 июля 2020
Хочу уточнити, на фото умивальник із загартованого (каленного) скла
Плюшевая дыба• 05 июля 2020
Автор, все стеклянные изделия привередливы. Нужен хороший уход, царапаются, капли превращаются в пятна, их надо натирать. Стекло практично только на витрине. На счёт каленого стекла, так это обязательное условие для больших изделий из стекла.