Начальник Анонимов• 05 июля 2020

Чайлдфри

Много ли вашем окружении чайлдфри по любым причинам? Как они относятся детям знакомых, друзей? И как к ним относятся в обществе?
автор Начальник Анонимов • 05 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Можть у меня мало знакомого общества))
Т. К. я родила непонятно от кого да ещё и в трёшку в новострое в 2016 переехала вдвоём с ребенком, неработающая))
Не знаю кто меня обсуждает, не слышала))
Пофик.
Респект таким мамам
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Не много, но есть. К детям никак не относятся, им они не интересны.
а в моем окружении наоборот, интересуются чужими детьми, причем так искренне, я например ненавижу почти всех детей, люблю только своих и не понимаю как те кто не хочет детей могут спокойно терпеть их шум, крики, визги , истерики, памперсы и много чего другого.
Мая твая не панимать• 05 июля 2020
Не знаю. Считаю невежливым и не имею желания расспрашивать, почему нет детей. Таких знакомых, чтобы ненавидели детей и все об этом знали, нету.
Мая твая не панимать• 05 июля 2020
К детям отношусь позитивно, но чужие особо не умиляют.
Поумничка• 05 июля 2020
В моем окружении все пары без детей имеют проблемы с зачатием.
Отвечаю всем• 05 июля 2020
Не 32 знаю только одну, но это связанно со сложным детством:умерла рано мама, отец ее бил, бабка с дедом, котрые ее потом воспитывали очень строгие были.
Сестре 26, у нее много таких знакомых. Как по мне это мола очередная.
Не считаю что все должны родить и бла-бла-бла, это выбор каждого, но бесит когда об этом заявляют 20-летние писюхи
Аноним Секретарь• 05 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они счастливые обладатели крепкой нервной системы, не расшатанной собственным ’счастливым и осознанным’ родительством)
Поля Дяченко• 05 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вона спочатку народила, а потім прийшла до висновку, що вона сайлдфрі
Всех подробностей не знаю. Но мне она как_то сказала, что слава Богу у неё нет ни детей,ни мужа.