Булькаю• 05 июля 2020
Пароочиститель
Здравствуйте. Девочки , посоветуйте ,пожалуйста ,пароочиститель . Такой чтобы и плитку отмыл ,и духовку :)
Булькаю
• 05 июля 2020
Ответ дляmi.ka
Прекрасний. Є ще модель не преміум, там меньше насадок і на півтори тисячі дешевше.
А можно ссылочку
Заставляличка• 05 июля 2020
Он застаревшие известковые отложения не отмоет,только для поддержания чистоты и «стерилизации».У меня Керхер.
Чтооооооооооо?• 06 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Совсем не отмоет?(( А я вот как раз о нем думала именно из-за плохо отмывающейся плитки в ванной...
Нет смысла покупать, да?
Главный котик• 06 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет смысла покупать, да?
Если вы в большом городе, поищите пароочиститель в прокате.
Заставляличка• 06 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет смысла покупать, да?
Что процентов!Если вы один раз отмоете руками с помощью средства,я отмываю Domol для удаления известковых отложений,то для регулярного поддержания чистоты-да.
Ни дверцы душевой,поддон и известковый налёт вокруг кранов не отмоете без «химии».Я использую иногда для мытья полов и пр,для дезинфекции.Отмывает хорошо вокруг мойки кухонной,вдоль плинтуса столешницы-да,но это грязь,а не известковый налёт.
Заставляличка• 06 июля 2020
Ещё добавлю.Пароочиститель оч хорошая штука для мытья полов,особенно если в доме маленький ребёнок.Так же обрабатывала им игрушки,когда ребёнок был маленький.