Кыся-брыся• 05 июля 2020
Какая краска лучше-L´oreal Casting или Garnier Olia?
Буду очень благодарна за ваши отзывы
P.S. о наличии проф.красок я в курсе; меня интересуют именно указанные в заголовке🌷🌷🌷
P.S. о наличии проф.красок я в курсе; меня интересуют именно указанные в заголовке🌷🌷🌷
Tatyana_1975• 05 июля 2020
Пробовала только Кастинг. Вернее ею крашусь регулярно, т.к.запах амиака вообще не переношу. Мне нравитс. Матрикс безамиачный не подошел-седину не закрашивает.
автор
Кыся-брыся
• 05 июля 2020
Ответ дляTatyana_1975
Пробовала только Кастинг. Вернее ею крашусь регулярно, т.к.запах амиака вообще не переношу. Мне нравитс. Матрикс безамиачный не подошел-седину не закрашивает.
Какой оттенок используете?
автор
Кыся-брыся
• 05 июля 2020
Я в принципе тоже пользуюсь Кастинг, в последнее время красилась оттенком 4102-волосы получаются с красно-фиолетовым оттенком, да и пачкают первое время наволочки...до этого был 513 и 412 (с которым волосы практически черные)...вот и не знаю:вернуться в 513 или использовать др.безаммиачную краску?
Японский Городовой• 05 июля 2020
автор
Кыся-брыся
• 05 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я тоже крашусь лореалем, но аммиачной, серия с холодными оттенками.
Я до кастинга использовала преферанс, именно в этом оттенке-как же он мне нравился...но после перевыпуска что-то поменяли в рецептуре, да и оттенке...Вам так не кажется?
Японский Городовой• 05 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я до кастинга использовала преферанс, именно в этом оттенке-как же он мне нравился...но после перевыпуска что-то поменяли в рецептуре, да и оттенке...Вам так не кажется?
Последний раз на крашеных волосах быстрее проявилась рыжина , а так не заметила. Мне кастинг не очень нравится именно из-за рыжины, в этом плане преферанс лучше, более стойкий.
Хочу ещё попробовать другой оттенок
Хочу ещё попробовать другой оттенок
Научительница• 05 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я в принципе тоже пользуюсь Кастинг, в последнее время красилась оттенком 4102-волосы получаются с красно-фиолетовым оттенком, да и пачкают первое время наволочки...до этого был 513 и 412 (с которым волосы практически черные)...вот и не знаю:вернуться в 513 или использовать др.безаммиачную краску?
Кастинг аммиачная краска. Просто аммик заменён на этаноламин.
автор
Кыся-брыся
• 05 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Последний раз на крашеных волосах быстрее проявилась рыжина , а так не заметила. Мне кастинг не очень нравится именно из-за рыжины, в этом плане преферанс лучше, более стойкий.
Хочу ещё попробовать другой оттенок
Хочу ещё попробовать другой оттенок
Тоже на него смотрела, но очень редко бывает в продаже...
автор
Кыся-брыся
• 05 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Кастинг аммиачная краска. Просто аммик заменён на этаноламин.
Да?...не знала
Научительница• 05 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Да?...не знала
Это маркетинговый ход такой. Многие считают вредным аммиак, поэтому его заменили другим. Но этаноламин ещё больше вреден т.к. его больше надо и он в комплекте с другими не менее вредными веществами смешан.
автор
Кыся-брыся
• 05 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Это маркетинговый ход такой. Многие считают вредным аммиак, поэтому его заменили другим. Но этаноламин ещё больше вреден т.к. его больше надо и он в комплекте с другими не менее вредными веществами смешан.
Спасибо, буду знать
СКИБИДЫШь• 05 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я в принципе тоже пользуюсь Кастинг, в последнее время красилась оттенком 4102-волосы получаются с красно-фиолетовым оттенком, да и пачкают первое время наволочки...до этого был 513 и 412 (с которым волосы практически черные)...вот и не знаю:вернуться в 513 или использовать др.безаммиачную краску?
Посоветуйте пжл, с 412 была тоже очень темная, ушла в 415-не нравится красноватый отлив, хочу максимально природный шатен, подожду месяц-два и какой тон взять? Стою постоянно в Еве как баран и ничегоне понимаю( 500-ые светлее чем400-ые?
автор
Кыся-брыся
• 05 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Посоветуйте пжл, с 412 была тоже очень темная, ушла в 415-не нравится красноватый отлив, хочу максимально природный шатен, подожду месяц-два и какой тон взять? Стою постоянно в Еве как баран и ничегоне понимаю( 500-ые светлее чем400-ые?
Да, конечно...5 уровень-это светлый каштан, 4-темный
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу