sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_68
Кыся-брыся• 05 июля 2020

Какая краска лучше-L´oreal Casting или Garnier Olia?

Буду очень благодарна за ваши отзывы
P.S. о наличии проф.красок я в курсе; меня интересуют именно указанные в заголовке🌷🌷🌷
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_34
Заместитель Анонима• 05 июля 2020
1
Конечно Лореаль

anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
2
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конечно Лореаль
Спасибо
noavatar
Tatyana_1975• 05 июля 2020
3
Пробовала только Кастинг. Вернее ею крашусь регулярно, т.к.запах амиака вообще не переношу. Мне нравитс. Матрикс безамиачный не подошел-седину не закрашивает.
anonim_64
Синди Кроуфорд• 05 июля 2020
4
Лореаль выше уровнем
anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
5
Ответ дляTatyana_1975
Пробовала только Кастинг. Вернее ею крашусь регулярно, т.к.запах амиака вообще не переношу. Мне нравитс. Матрикс безамиачный не подошел-седину не закрашивает.
Какой оттенок используете?
anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
6
Я в принципе тоже пользуюсь Кастинг, в последнее время красилась оттенком 4102-волосы получаются с красно-фиолетовым оттенком, да и пачкают первое время наволочки...до этого был 513 и 412 (с которым волосы практически черные)...вот и не знаю:вернуться в 513 или использовать др.безаммиачную краску?
anonim_160
Японский Городовой• 05 июля 2020
7
Я тоже крашусь лореалем, но аммиачной, серия с холодными оттенками.
attached-photo
anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
8
Ответ дляЯпонский Городовой
Я тоже крашусь лореалем, но аммиачной, серия с холодными оттенками.
Я до кастинга использовала преферанс, именно в этом оттенке-как же он мне нравился...но после перевыпуска что-то поменяли в рецептуре, да и оттенке...Вам так не кажется?
anonim_160
Японский Городовой• 05 июля 2020
9
Ответ дляА вот недавно
Я до кастинга использовала преферанс, именно в этом оттенке-как же он мне нравился...но после перевыпуска что-то поменяли в рецептуре, да и оттенке...Вам так не кажется?
Последний раз на крашеных волосах быстрее проявилась рыжина , а так не заметила. Мне кастинг не очень нравится именно из-за рыжины, в этом плане преферанс лучше, более стойкий.
Хочу ещё попробовать другой оттенок
attached-photo

anonim_119
Научительница• 05 июля 2020
10
Ответ дляА вот недавно
Я в принципе тоже пользуюсь Кастинг, в последнее время красилась оттенком 4102-волосы получаются с красно-фиолетовым оттенком, да и пачкают первое время наволочки...до этого был 513 и 412 (с которым волосы практически черные)...вот и не знаю:вернуться в 513 или использовать др.безаммиачную краску?
Кастинг аммиачная краска. Просто аммик заменён на этаноламин.
anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
11
Ответ дляЯпонский Городовой
Последний раз на крашеных волосах быстрее проявилась рыжина , а так не заметила. Мне кастинг не очень нравится именно из-за рыжины, в этом плане преферанс лучше, более стойкий.
Хочу ещё попробовать другой оттенок
Тоже на него смотрела, но очень редко бывает в продаже...
anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
12
Ответ дляНаучительница
Кастинг аммиачная краска. Просто аммик заменён на этаноламин.
Да?...не знала
anonim_119
Научительница• 05 июля 2020
13
Ответ дляА вот недавно
Да?...не знала
Это маркетинговый ход такой. Многие считают вредным аммиак, поэтому его заменили другим. Но этаноламин ещё больше вреден т.к. его больше надо и он в комплекте с другими не менее вредными веществами смешан.
anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
14
Ответ дляНаучительница
Это маркетинговый ход такой. Многие считают вредным аммиак, поэтому его заменили другим. Но этаноламин ещё больше вреден т.к. его больше надо и он в комплекте с другими не менее вредными веществами смешан.
Спасибо, буду знать
anonim_59
СКИБИДЫШь• 05 июля 2020
15
Ответ дляА вот недавно
Я в принципе тоже пользуюсь Кастинг, в последнее время красилась оттенком 4102-волосы получаются с красно-фиолетовым оттенком, да и пачкают первое время наволочки...до этого был 513 и 412 (с которым волосы практически черные)...вот и не знаю:вернуться в 513 или использовать др.безаммиачную краску?
Посоветуйте пжл, с 412 была тоже очень темная, ушла в 415-не нравится красноватый отлив, хочу максимально природный шатен, подожду месяц-два и какой тон взять? Стою постоянно в Еве как баран и ничегоне понимаю( 500-ые светлее чем400-ые?
anonim_68
автор Кыся-брыся • 05 июля 2020
16
Ответ дляСКИБИДЫШь
Посоветуйте пжл, с 412 была тоже очень темная, ушла в 415-не нравится красноватый отлив, хочу максимально природный шатен, подожду месяц-два и какой тон взять? Стою постоянно в Еве как баран и ничегоне понимаю( 500-ые светлее чем400-ые?
Да, конечно...5 уровень-это светлый каштан, 4-темный
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff