Покращена• 05 июля 2020
Не могу пойти на контакт с сестрой..
Сестра младше на 8 лет, близки особо не были, но общались. 7 лет назад произошёл конфликт, мы не общались лет 5.
Она за это время родила, живёт с мужчиной, ребенку ее уже 4, хочет возобновить отношения, звонит, прислала по почте подарок..
А мне...Ну, никак, будто, чужой человек, я не хочу с ней общаться. Вот не то, что обида, просто неинтересно, безразлично...
Она просит посмотреть племянника, а мне и это неинтересно..
А совесть даёт о себе знать, вроде, не чужие...
Как бысвы поступили?
Спасибо.
Как бысвы поступили?
Спасибо.
неДодекаэдр• 05 июля 2020
Можете приехать для галочки, мы с сестрой так же общамся от случая к случаю, родными душой никогда не были
неДодекаэдр• 05 июля 2020
Не знаю что там у Вас произошло, но нас родители всегда на любимых и нелюбимых делили, так мы недружные и выросли
Покращена
• 05 июля 2020
Спасибо всем, значит, ничего ненормального во мне нет, а то мучилась..
Повелитель интернета• 05 июля 2020
У меня также, только с братом. Был конфликт. Сейчас он хочет общаться, а я не хочу. Столько лет не общались, всех всё устраивало, а теперь ему припекло. А я не хочу, он мне чужой человек, мне с ним не комфортно и тяжело общаться.
Зефирная попка• 05 июля 2020
Моя сестра всегда находила себе близких подруг,а мне бы хотелось более близких отношений с сестрой,что б она делилась сокровенным со мной, другой сестры у меня нет
Покращена
• 05 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Смотря в чем была причина конфликта.
Это так важно.
Покращена
• 05 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо...
Покращена
• 05 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня тоже нет, но, она мне реально чужая, сложно общаться...
Зефирная попка• 05 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мне тоже сложно,она очень волевой человек, любит всеми руководить,хоть и младше на 7 лет
Покращена
• 05 июля 2020
Ответ дляСеточка
Значит, суть не в конфликте. Вы, видимо, всегда были чужими.
Не близкими точно
На морозе• 05 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я с братом не общаюсь. А раньше общалась ’потому ШО так надо’. Вы не представляете, насколько комфортнее стало жить без этого тупого стереотипного общения