Подмигашка• 05 июля 2020

Я "зробила" їх сама

А Вы что подумали? ))
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, а чем духовку моете? Чистая, ну загляденье. Мне за мою стыдно стало
Ох, ну она как бы не особо пачкается. Я её больше протираю, чем мою. После двух-трёх пользований протираю и она вот такая. Обычное моющее для посуды.
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
и, что, действительно внутри кусочек сливочного масла?
Да )
Кашпо• 05 июля 2020
Классные котлетки у автора, ровненькие гладенькие, даже лучше чем в видеорецепте) Невозможно поверить, что это не промышленные, а домашние)
Смячиком• 05 июля 2020
мастер-шеф!идеально!
parele• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Четыре яйца + 220 гр сахара + Ванилин 1 - 1,5 гр, + соль 0,5 ч.л = взбить до увеличения массы в три-четыре раза. Добавить туда 1,5 ст.л яблочного уксуса + три столовые ложки коньяка + 220 гр размягченного масла или маргарина + 450 гр муки + 12 гр разрыхлителя + 200 гр изюма промытого и запанированого в муке. Вымешать и в формы. Я делаю не порционные, на тесте сверху провожу борозду, чтобы кекс развернулся. Если удастся спрятать кекс на три дня, Вы получите именно тот, Столичный кекс.
Спасибо большое!
Смячиком• 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
После ваших котлет? Не верю! Мои внешне не очень. Но я из фарша делаю,чтоб быстро!
с пюрешкой...Ы-ы!
СноваЗдорова• 05 июля 2020
Красотки!
Как смогли их так аккуратненько укатать в шубку?))
{СоJIнТсЕ}• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Это кАклетка по Киевски
ням-ням
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Красотки!
Я думаю они у всех так укутаются.
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляparele
Спасибо большое!
Пожалуйста, выпекать на 160 градусах до сухой шпажки. Ставлю на средний уровень, нагрев только низ без конвекции, проверять начинаю когда верх хорошо зарумянится. Печется долго. Низ и верх всегда получается одинаковым по румянцу.
parele• 05 июля 2020
Ответ дляКашпо
Я бы посмотрела на дорадо)
Не сохранилось фото, могу сибас показать)
parele• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Эх, здравствуй, попа)) обязательно испеку, муж обожает кексы.
Форс мажор• 05 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, не на Вашей же! Чего Вы переживаете за чужую *опу?))
Зря ответили, это программная ремарка, не человек вставляет. Ну не может человек только одну фразу уметь писать и больше никакой. Она в каждой теме о еде появляется, считай рекламная.
Фантазерша• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Я подумала почему то про вареники на пару.
Фантазерша• 05 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
СуперЯ еще иногда чуть сыра добавляю и кусочек ветчины))
Это у вас уже Кордон Блю получается, а не кАклета
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Боюсь от них попа ещё попее будет, а меня уже и так предупреждают
СернаМоисеевна• 05 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Да? Я не часто сейчас на Советчице. Такую фразу еще не встречала тут) Буду знать, спасибо!)
Tasha.Kasya• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А я узнаю свою бош на телескопах)) Они все похожи видно)) Но моя не такая чистая конечно за 12 лет.
Наверное
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Наверное
О, в нашем ведьмином ряду прибыло, а то я всё одна да одна )
Меряю от единицы• 05 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
фото
Точно. Люблю чистоту. Потратила день на генеральну уборку кухни. Потом подумала, лучше бы в парк пошла
Дона Ко Ко• 05 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Красотки!
Формируете котлеты и примораживаете их слегка!
Дона Ко Ко• 05 июля 2020
Заморозка перед панировкой!
KseniaKsenia-c572• 05 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Точно) Забыла как называется
СноваЗдорова• 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо!
Невидимка Майя• 05 июля 2020
Аппетитно, молодец.
Невидимка Майя• 05 июля 2020
И духовка у вас чистая, хозяйка!
Липка-прилипка• 05 июля 2020
Ответ дляparele
Я ещё этот вам советую попробовать, мой любимчик. И на тортик и как кексы всюду отлично ведёт себя, максимально простой рецепт
https://andychef.ru/recipes/choco-123/
Бабушка мороз• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Я тоже попробую в следующий раз ветчину добавить.
Рецепт можно?
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Рецепт можно?
Я Выше ссылку давала на видео, готовила по нему.
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Рецепт можно?
Ой, извините.