Подмигашка• 05 июля 2020

Я "зробила" їх сама

А Вы что подумали? ))
жижифреймут• 05 июля 2020
Впервые делали? Для первого раза - восхитительно, я вот уже год собираюсь, морально пока не готова.
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2020
Ответ дляУгадайс
У меня тоже такие получаются. Из полуфабрикатов ’Шедеврики’. Как раз 3 шт в 1 упаковке. А вкусные заразы!!!
А покажите, пожалуйста, упаковку.
Не гуглится у меня.
Сеточка• 05 июля 2020
Духовка новая? Если нет - Вы точно ведьма Но в самом лучшем смысле слова
Tasha.Kasya• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Узнаю духовку Електролюкс на телескопических направляющих
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляparele
Таааак...делитесь))
Четыре яйца + 220 гр сахара + Ванилин 1 - 1,5 гр, + соль 0,5 ч.л = взбить до увеличения массы в три-четыре раза. Добавить туда 1,5 ст.л яблочного уксуса + три столовые ложки коньяка + 220 гр размягченного масла или маргарина + 450 гр муки + 12 гр разрыхлителя + 200 гр изюма промытого и запанированого в муке. Вымешать и в формы. Я делаю не порционные, на тесте сверху провожу борозду, чтобы кекс развернулся. Если удастся спрятать кекс на три дня, Вы получите именно тот, Столичный кекс.
мегамоСГ• 05 июля 2020
Ням-ням
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
После ваших котлет? Не верю! Мои внешне не очень. Но я из фарша делаю,чтоб быстро!
А вот поверьте ). Например моя мама великолепно готовит вторые блюда, но её супы и борщи есть невозможно. А я не умею сохранять внешний вид овощей, хотя и вкусно(
мегамоСГ• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Та фиг с ней. Будет большая и красивая )
Гладенькая, мягонькая....
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Да, первый раз. Сама не ожидала, на самом деле это очень легко оказалось.
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляСеточка
Духовке 4 года. Уже безропотно соглашаюсь - ведьма )
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Не, бош без телескопичек )
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляparele
Таааак...делитесь))
В муке ошиблась, нужно 420 гр
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Гарненькі:)
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если честно, разницы почти нет.
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Какие красивые Поделитесь рецептом и технологией, плиииз!
Выше ссылку дала
Дона Ко Ко• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Если честно, разницы почти нет.
В этот раз сухари были покупные,в этом вы правы лучше самим делать,но у меня блендер сломался...
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
А я узнаю свою бош на телескопах)) Они все похожи видно)) Но моя не такая чистая конечно за 12 лет.
Пез Году Неделя• 05 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
а потом все отложится на жопе
Не на вашей же. Ешьте воду.
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ненужно в сухари, я как-то пыталась с сухарями, на ум приходили только грешные мысли), после того забросила эту идею надолго. Панировала в свежей крошке, она совсем по другому себя ведёт.
Угадайс• 05 июля 2020
Ответ дляЦыпка
А где вы такое покупаете? Первый раз слышу. Мне тоже нужно - у меня руки не из того места, чтоб самой лепить(
В ’Эко-Лавке’
Дона Ко Ко• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Я так и делаю..но не в этот раз.
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Духовка супер
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я в кофемолке делаю
Кошечка-муркошечка• 05 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Якась ведьма! Ты гля, какие у нее котлетки идеальные и какая чистая духовка!
Класс, Автор!
То духовка Bosch вона миється легко
Угадайс• 05 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А покажите, пожалуйста, упаковку.
Не гуглится у меня.
https://eco-lavca.ua/kotleta-kievskaya/
Мне вообще ’Шедеврики’ у них очень нравятся! Это их собственное производство
ЯблокоРаздора• 05 июля 2020
Автор, а чем духовку моете? Чистая, ну загляденье. Мне за мою стыдно стало
Дона Ко Ко• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Я в кофемолке делаю
У меня и кофемолка сломалась...решаюсь на кухонный комбайн..
автор Подмигашка • 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я купила в начале карантина
Неуловимый Джо• 05 июля 2020
и, что, действительно внутри кусочек сливочного масла?
Кашпо• 05 июля 2020
Ответ дляparele
Спасибо) С ней было явно меньше возни.
У меня сегодня кексики. Впервые в жизни) Муж так долго просто, так долго, что сегодня взял и купил для них форму. Хошь-не хошь, а пришлось печь.
Я бы посмотрела на дорадо)